Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение косметолога

Вчера произошла неприятная ситуация. Пришла к своему косметологу, до этого колола у нее несколько раз в течение нескольких лет. Так вот, процедура называется коррекция носослезной борозды, очень неприятная процедура! Канюлю тянется под кожей из скулы ко внутреннему уголку глаза. Так вот, я немного переживаю перед такими процедурами, но вчера переживала меньше,чем в прошлый раз, нанесли анестезию, которую я принесла,подержали час. В итоге обезболилась только кожа,а под кожей врач протягивала канюлю,видимо она торопилась,делала это быстро,поэтому было больнее,чем в прошлые разы и после каждого движения говорила:"ну что,хватит? Может закончим? Я так не могу"
Хотя я сидела спокойно(в первый раз у меня была паника,но мы все равно сделали процедуру)
Так вот, с иглой я просидела около минуты,слушая возгласы врача о том,что я щурюсь и мешаю ей. После чего она вытащила иглу и сказала,что мне нужно поискать другого косметолога, ей такие нервы не нужны.
Весь день и вечер вчера ныла щека,болит место прокола.
Я если честно в шоке... Она не знала,что я переживаю? Я вела себя адекватнее,чем первые 2 раза,гораздо.
Как вы считаете,это нормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нахрнажеш себя так мучить? ради чего эти пытки? Всё равно красивее от этого не станешь, если страшная то это не поможет, если красивая то не какая борозда не испортит.

Гость
#2
Гость

Да нахрнажеш себя так мучить? ради чего эти пытки? Всё равно красивее от этого не станешь, если страшная то это не поможет, если красивая то не какая борозда не испортит.

Ага,красивая старуха очень круто
При чем тут красота
Эта процедура лет 5-7 сразу скидывает

Street
#3

Забей, если довольна результатом в итоге

Гость
#4

Скорее всего у нее проблемы в личной жизни,поэтому всё и все раздражают.Злой человек-несчастливый человек.

#5

Не понимаю пластических операций

Не психолог
#6

у теток тоже могут быть месячные...даже у косметологов!
я бы поискала другого раз эта выпала в неадекват. ну или нажалуйтесь ее начальнице если вам место географически подходит. пусть заменят на другую в этом же кабинете

Гость
#7
Не психолог

у теток тоже могут быть месячные...даже у косметологов!
я бы поискала другого раз эта выпала в неадекват. ну или нажалуйтесь ее начальнице если вам место географически подходит. пусть заменят на другую в этом же кабинете

Да нет. Я переехала и ехала к ней как ду ра на другой конец города...(
Потому что уже делала у нее

Гость
#8

Вы принесли свое обезболивающее? А знаете что это значит? Что вы подставляете косметолога. Она должна работать со своими препаратами. Я в шоке что она взяла ваше. Это ужасно.

Гость
#9
Гость

Ага,красивая старуха очень круто При чем тут красота Эта процедура лет 5-7 сразу скидывает

Это вы себе внушаете. Если у вас плохие гены - хоть заделайтесь) Все равно с серым лошадиным лицом будете))) Мужики даже не заметят ваших пинюнь.

Гость
#10
Гость

Вы принесли свое обезболивающее? А знаете что это значит? Что вы подставляете косметолога. Она должна работать со своими препаратами. Я в шоке что она взяла ваше. Это ужасно.

мне тоже кажется, что косметолог раздражалась из-за принесенного препарата. Наверное ей действительно следовало вам отказать в процедуре - самой не подставляться и вас не нервировать.

Гость
#11
Гость

мне тоже кажется, что косметолог раздражалась из-за принесенного препарата. Наверное ей действительно следовало вам отказать в процедуре - самой не подставляться и вас не нервировать.

Конечно. Представим неприятную ситуацию, что у автора чтото случилось после процедуры с мышцами лица. И что? Автор подает в суд. И начинается. Какие препараты вводились? А лецензия есть? Нет? Конекчно, тетка все это понимала, поэтому и нервничала. Она жалела, что пошла на эту авантюру.

Гость
#12
Гость

Это вы себе внушаете. Если у вас плохие гены - хоть заделайтесь) Все равно с серым лошадиным лицом будете))) Мужики даже не заметят ваших пинюнь.

Как раз мужики и замечают как и все остальные УСТАВШИЙ ВИД
А потом все замечают как посвежела,думают выспалась!!!!!

Гость
#13
Гость

мне тоже кажется, что косметолог раздражалась из-за принесенного препарата. Наверное ей действительно следовало вам отказать в процедуре - самой не подставляться и вас не нервировать.

Это тут вообще не при чем
Мы поговорили и решили делать с этим кремом,он профессиональный
А не эмла какая нибудь,как у нее
Но под слоем кожи он совсем не подествововал...

Гость
#14

Инфекции не боитесь?

Гость
#15

косметолог не профессиональный - помимо крема, могла бы обезболивающее вам вколоть дополнительное. Мне когда нити вставляли - кололи и было совсем не больно.

Гость
#16
Гость

косметолог не профессиональный - помимо крема, могла бы обезболивающее вам вколоть дополнительное. Мне когда нити вставляли - кололи и было совсем не больно.

Да это видимо считается не такая болезненная процедура,чтоб ещё дополнительно колоть

Гость
#17

У меня тоже примерно так было на чистке когда-то давно, я была молодая и глупая, 19 лет. Я нервничала, а косметолог бесилась. Они не должны так себя вести с клиентами. На неё надо нажаловаться администратору.

Гость
#18
Гость

У меня тоже примерно так было на чистке когда-то давно, я была молодая и глупая, 19 лет. Я нервничала, а косметолог бесилась. Они не должны так себя вести с клиентами. На неё надо нажаловаться администратору.

А администратор пришла с ней,типо как ассистент
Это я сейчас только поняла,что она сделала это специально
Она не собиралась колоть
Она втыкала канюлю очень резко,я терпела и так
А потом воткнула и ждала... Хотя до этого раза колола без промедления
Я с канюлей под кожей сидела,от скулы она шла до подглазницы
И каждое ее движение сопровождалось комментарием:" ну и как вам колоть? Может не будем? Заказчикам? Убираем?"
Потом вся область под глазом ныла и спазмы будто были мелкие
Чувствую себя как обос...ной
Отзыв мой удаляют на сайте с отзывами о клиниках

Лиза
#19
Гость

А администратор пришла с ней,типо как ассистент
Это я сейчас только поняла,что она сделала это специально
Она не собиралась колоть
Она втыкала канюлю очень резко,я терпела и так
А потом воткнула и ждала... Хотя до этого раза колола без промедления
Я с канюлей под кожей сидела,от скулы она шла до подглазницы
И каждое ее движение сопровождалось комментарием:" ну и как вам колоть? Может не будем? Заказчикам? Убираем?"
Потом вся область под глазом ныла и спазмы будто были мелкие
Чувствую себя как обос...ной
Отзыв мой удаляют на сайте с отзывами о клиниках

А зачем специально так над вами издеваться, с какой целью - чтобы от клиента избавиться? Как то странно все выглядит

Гость
#20
Лиза

А зачем специально так над вами издеваться, с какой целью - чтобы от клиента избавиться? Как то странно все выглядит

Да,я объясню
Она перед процедурой вышла из кабинета на минут 40, видимо общалась с администратором и доказывала ей какая я неадекватная и трясущаяся
Пришла администратор и начала смотреть на руки:"трясутся"?" Спросила
У меня ничего не тряслось
И тут она начала втыкать иглу , рядом был администратор
Я сидела спокойно,не шевелила головой
Она после каждого проталкивания канюлю повторяла :"ну и как вам колоть? Расслабьте брови"
У меня видимо брови начали хмуриться от боли
Но место под глазами так не собирается,как межбровье
И начала врать якобы она может попасть в слезный канал
Мне хочется спросить, а как ты колола в первый раз,когда у меня началась паника и я еле держала голову неподвижно ??? Вот тогда реально можно было что нибудь проткнуть
А тут я уже не переживала так сильно,потому что не первый раз
В итоге я сидела с канюлей несколько минут пока она рассуждала
Я попросила колоть быстрее,а она даже препарат не открыла,как оказалось
И наверное даже шприц не нэприсоединила к канюлей
По остальным она вытаскивает иглу и начала мне рассказывать, что это того не стоит,что она не хочет тратить свои нервы, хотя ценник у них почти в 2 раза выше, чем у других косметологов
Она реально каждую секунду спрашивала
Ну что,хватит? Перестанем? Не будем колоть?решайте!
Она не знала,что я переживаю?? Думала,что я приду и расслаблюсь?
Просто как будто гамном обмазали себя чувствую
Сантиметров на 5 под кожей она протянула эту иглу,подержала и вытащила.
Потом так все болело
И это все было сделано просто так
После процедуры болело больше,чем в прошлые разы
Это доказывает,что она сделала это грубо и резко

Гость
#21
Лиза

А зачем специально так над вами издеваться, с какой целью - чтобы от клиента избавиться? Как то странно все выглядит

Да, именно
Она и пыталась избавиться от меня
И у нее получилось, ура
Только можно было просто сказать об этом. Я же не тупая, все бы поняла и пошла к другому врачу!!!

Анна
#22

Это непрофессионал. Я хожу второй год в клинику "Ретиноиды", тоже поначалу боялась, меня успокаивали, объясняли и комментировали каждое действие, давали время посидеть, в себя прийти. А вот так с нервами работать - вообще ни разу не было

Гость
#23

Это неверный подход однозначно. Врач должна была вас успокоить и сделать все аккуратно без спешки. Все что вы описываете – непрофессионализм. Я тоже корректировала носослезную борозду. После сорока пяти лет она стала очень заметной, синяки под глазами были даже после отдыха и полноценного сна. Косметолог ввела гилауроновый филлер Ювидерм после обезболивающего геля, процедура была полностью безболезненной. Никаких неприятных ощущений не было от канюли. Эффект был виден сразу, но настоящее чудо наступило через две с половиной недели. Разгладились мои злополучные борозды, прибавлявшие мне кучу лет, темные круги исчезли. Потрясающий эффект! Теперь хочу поработать над носогубными складками. Обращалась я к доктору Егоровой Елене Николаевне, ее мне порекомендовали в клинике Селин (станция Белорусская). Очень комфортные условия в кабинете косметолога, подход высококлассный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#24

Поведение косметолога (вот эти вот психозы) никак нельзя оправдать и вообще я не поняла - а почему вам обезболивание не предложили? Сейчас же эмлу все используют на подобных процедурах, в косметологии широко распространена анестезия. Поверхностная или как там она называется... Так что лишний раз терпеть ничего и не надо.

Следующая тема