Гость
Статьи
Обморозила пальцы, на …

Обморозила пальцы, на территории больницы

Если я получила обморожение на территории больницы, из-за того что все двери были закрыты, в то время когда должно было быть открыты, на улице была метель и очень холодно, я отморозила себе пальцы, руки, до сих пор очень очень сильно жгет и болит, пальцы распухли пару пальцев совершено не чувсвую, мне должны были оказать первую медицинскую помощь? Мне при открыли дверь, взяли справку и выгнали, типо сюда нельзя заходить (это стационар) нужно было кое что передать, это случилось часа 3-4 назад...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык зачем ты 3 часа торчала под дверью?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Гость

Дык зачем ты 3 часа торчала под дверью?

Ждала горячие пирожки

Гость
#3

Автор до сих пор не протрезвела?

Гость
#4

Это где уже метель и минус 20?

Гость
#5

По теме: если больница не в чистом поле за 100 км от жилья, то незачем было торчать снаружи, а надо было ехать домой или в магазин зайти погреться. Так как вы по своей воле торчали на улице, зная, что заходить запрещено, томвам компенсация не положена. В травмпункт уже идите, пока пальцы не отвалились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

Бред

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы
Следующая тема