Гость
Статьи
Регулярно пью пиво - …

Регулярно пью пиво - это нормально?

Я очень люблю пиво, с удовольствием выпиваю бутылочку-две, не каждый день, но регулярно. В этом ведь ничего плохого? После работы расслабиться, летом жажду утолить, в компании с подругами, это ведь нормально? Я даже где-то читала о пользе пива для женского организма.

Лесная фея
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нормально! Сама такая же !

Гость
#2

Если безалкогольное, то не вредно. А слабо алкогольные напитки вредны для сердца также как и сильно алкогольные, ты их больше выпиваешь, желудочек сердца увеличивается постепенно

Гость
#3

Это называется алкоголизм и не надо ничего придумывать

Анна
#4

Нет не нормально... У меня так же наченался алкоголизм. Через пару лет сома коньяк и виски локала. Но это в прошлом....

гость
#5

Женщинам полезен только эстроген, находящийся там в небольших количествах, негативная сторона-это спирт(зависимость, -печень и сердце). Думайте автор, надо ли вам это...

#6

Я не регулярно но частенько пью вино. Считаю это абсолютно нормальным.

Гость
#7

Не нормально. Первый шаг к алкоголизму.

Дмитрий
#8

Алкоголь в любых количествах- яд, пока здоровье позволяет, организм фильтрует, но рано или поздно всё заканчивается.....

#9

Я пришла за вами

Гость
#10

Да, нормально. Я вообще положительно отношусь к алкоголичкам и прочим девушкам с плохими привычками, мне нравится, когда они все такие «неправильные и грязные», а я на их фоне милое солнышко, которое не пьёт, не курит, не спит с кем попало, матом не ругается. Поэтому , размножайтесь, алкоголички :)

Гость
#11
Анна

Нет не нормально... У меня так же наченался алкоголизм. Через пару лет сома коньяк и виски локала. Но это в прошлом....

Какого его сома локала ?🤣🤣🤣
Если раз в месяц накатить бутылку винца или пивка ,ничего страшного .

Гость
#12
Лесная фея

Я очень люблю пиво, с удовольствием выпиваю бутылочку-две, не каждый день, но регулярно. В этом ведь ничего плохого? После работы расслабиться, летом жажду утолить, в компании с подругами, это ведь нормально? Я даже где-то читала о пользе пива для женского организма.

Нет,это ненормально,это пивной алкоголизм.

Гость
#13

Автор,пейте конечно.Это ваше здоровье и вы вправе делать с ним что хотите.

#14

Господиии... не будте такими занудами. Можно иногда выпить, ничего с вами не случится!!!

Гость
#15

Да успокойтесь, нормально это. Я вот помиотрела как немцы свое пиво пьют, как англичане эль лакают, как чехи лагер хлещут и поняла, что все относительно. Я вот люблю пиво, определенное, далеко не все, пить кроме него ничего не буду, пью потому как мне вкусно, ну какой это алкоголизм, что за чушь. Так что успокойтесь и живите в свое удовольствие. И обязательно сьездите в Прагу в мае на пивной фестиваль. Там теперь крафтовое пиво, закачаешься просто!

Гость
#16

Алкоголизм

Олеся
#17
Дмитрий

Алкоголь в любых количествах- яд, пока здоровье позволяет, организм фильтрует, но рано или поздно всё заканчивается.....

Неужели здесь есть умный мужчина!:))
Прелесть!:))

ФИО
#18
Гость

Да, нормально. Я вообще положительно отношусь к алкоголичкам и прочим девушкам с плохими привычками, мне нравится, когда они все такие «неправильные и грязные», а я на их фоне милое солнышко, которое не пьёт, не курит, не спит с кем попало, матом не ругается. Поэтому , размножайтесь, алкоголички :)

А вы такая правильная, что представляю какая вы тухлая по жизни. Лучше уже алкашка, чем мозгоклюйка праведная.

Гость
#19
ФИО

А вы такая правильная, что представляю какая вы тухлая по жизни. Лучше уже алкашка, чем мозгоклюйка праведная.

Свои «представления» оставьте при себе. Вы такая туппая, что делаете выводы по моему отношению к алкоголю ? Типа не пью, не курю , значит тухлая либо скучная?))) Алкашка, поди пей свою водочку, да закусывай огурчиком, в этой жизни ты больше ни на что не способна, да к тому же такая туппая. Вы жалки, алкоголички , тьфу

ФИО
#20
Гость

Свои «представления» оставьте при себе. Вы такая туппая, что делаете выводы по моему отношению к алкоголю ? Типа не пью, не курю , значит тухлая либо скучная?))) Алкашка, поди пей свою водочку, да закусывай огурчиком, в этой жизни ты больше ни на что не способна, да к тому же такая туппая. Вы жалки, алкоголички , тьфу

Что и требовалось доказать. Мало того, что тухлая, так еще и кидаетесь как собака с цепи. Иди выпей бокальчик вина, может быть расслабишься, подобреешь. Я кстати против регулярного употребления, но вот таких как вы в жизни встречала и все как одна оказывались одинаковыми.

Гость
#21

Наркологи без работы не останутся. Всю жизнь алкоголизм считали мужской болезнью, а сейчас ... дожили. Нет, если иногда глоток приятного вина под обед это одно, но утолять жажду и выпендриваться перед подругами наплевав на собственное здоровье это другое. Это болезнь.

Гость
#22

Думаю, все зависит от дозы.Если процесс контролируемый, осознанный и нет ТЯГИ и прям самоцели - надо выпить! иначе жизнь тусклая..то полет нормальный.Главное не сбиться с пути, правильного.Иначе потом будет поздно.Алкоголизм - жесткая болезнь, а женский вообще трэш.

Лесная фея
#23

А-а-а, я не пью так много, как тут некоторым показалось. Одна-две бутылочки 0,33 один два раза в неделю, в хорошей компании, с хорошими закусками, только и всего))))

Сергей
#24

Нормально и даже полезно. Там эстроген есть, а это полезно всем. Я его тоже обожаю, могу литров 5 в день выпить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

гинеколог говорила, что пиво - это продукт провокатор, там дрожжи, алкоголь, высокий гликемический индекс, короче, не увлекайтесь сильно

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем