Гость
Статьи
Жёлтые белки глаз

Жёлтые белки глаз

У меня атл 53, при норме до 30.
Белки глаз жёлтые.
Все остальные анализы по печени в норме. Гепатиты отрицательно.
Врач говорит - ничего страшного.
Но мне страшно.
Что со мной?(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может морковный сок часто пьете или едитн морковь много?

Гость
#2

а желчный,там какие то пробы делают...

Tori
#3

Кожа обычного цвета ?
Какие ещё печеночные пробы сдавали ?

Гость
#4

Может поджелудочная.

Пеппи
#5

Так у вас алт завышен отсюда и желтые белки глаз. В чем проблема привести алт в норму? Покупаете Гептрал да,дорого,но лучше него нет. И пьёте его курсом. Алт придёт в норму 100%

Гость
#6

ну чуть повышен ,все остальное в норме, вы писали тему 2 дня назад??
Эссенциале или Гептрал попейте и все

барачник
#7

А у меня желтки стали белые...,,там,, узи вчера показало( что ж делать то пляяять!!! Помогите...

Гость
#8

При синдроме жильбера белки желтые бывают. Я с этим синдромом всю жизнь прожила и не знала. Не болела ничем и анализы не сдавала. А в 50 лет решила все проверить. И оказалось, что алт, аст, билирубин - все повышено. Сдала генетический анализ на жильбера - положительный.

Гость
#9

Так вам надо кровь на билирубин сдавать.

Гость
#10
Гость

Так вам надо кровь на билирубин сдавать.

Сдавала. Норма

Гость
#11
Гость

Может поджелудочная.

От нее не желтеют

Гость
#12
Пеппи

Так у вас алт завышен отсюда и желтые белки глаз. В чем проблема привести алт в норму? Покупаете Гептрал да,дорого,но лучше него нет. И пьёте его курсом. Алт придёт в норму 100%

С как АЛТ даёт желтизну? Желит или билирубин или альдостерон

Гость
#13
Пеппи

Так у вас алт завышен отсюда и желтые белки глаз. В чем проблема привести алт в норму? Покупаете Гептрал да,дорого,но лучше него нет. И пьёте его курсом. Алт придёт в норму 100%

Не помогает. Ни Гептрал, ни глутаргин. Это вообще препараты с недоказанной эффективностью.

Гость
#14
Tori

Кожа обычного цвета ?
Какие ещё печеночные пробы сдавали ?

Все видит билирубина, гамма гт, щелочная фосфатаза, аст

Гость
#15
Гость

Может морковный сок часто пьете или едитн морковь много?

Нет, не ем вообще

Гость
#16

УЗИ органов брюшной полости делали?

Гость
#17
Гость

УЗИ органов брюшной полости делали?

Да, ничего не выявили

Гость
#18

Диабета нет у вас? Лекарства в последнее время какие принимали, полочки почитайте, бывает лекарственный гепатит

Полина
#19

У меня от лекарств такое было. Посмотрите лечебную диету для печени, откажитесь пока от курения и алкоголя, овесол попейте, он помогает желчному и печени очиститься. И лучше поискать врача для консультации, т.к. желтые глаза и АЛТ повышенный – это не нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Такаяже проблема как у вас((хоть я сейчас и здорова полностью.До начала войны у меня было носительство гепатита В но толи стресс толи что- мой организм самоизлечился) врачи в шоке+ все анализы внорме! Но проблема глаз осталась и пигментация тоже(к сожалению