Гость
Статьи
Ветрянка

Ветрянка

Не болела ветрянкой , сейчас мне 20
Работает зависит от вонешности в целом я бы сказала(бортпроводник)
До ужаса боюсь что могу испортить этот болезнью себе всю кожу , помогите советом , возможно ли сохранить её или нет?

Алана
6 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Вчера же Вы писали ЭТО . Вам делать нечего , автор ?

Алана
#2
Снежинка

Вчера же Вы писали ЭТО . Вам делать нечего , автор ?

Простите)) я так и не нашла тут эту тему) я новенькая просто

Гость
#3

Делайте прививку. Она платная, но гарантия, что не заболеете!!!

Гость
#4

Сделайте прививку от ветрянкт и угомонитесь.
Влерикс-в лбой клинике.

Гость
#5

зависит от кожи ели тонкая и будете сдирать корочки то на какое время можете ухудшить свой внешний вид но в ветрянке главное не это а то что вы на 3 месяца по сути отсранены там инкубационный период ооочень большой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#6

Я борлел ветрянкой в 30 лет. Прыщей было на лице 8-10 и на груди 15-20. Никакой зеленкой не мазал. Почти все без следа прошло, на лбу махонькая ямка, от одного прыща осталась. Но у меня какая-то нетипичная вертянка была, чесать эти волдыри не хотелось, а остальное все - температура под 40 на ночь, озноб...

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем