Гость
Статьи
Папиллома во рту

Папиллома во рту

Подскажите, кто сталкивался! Во рту, на щеке, образовалась папиллома. Плюс - дико болит горло уже неделю, все в красных сосудах. ЛОР сказал, что это фарингит, приписал циклоферон и лизобакт на 5 дней. Но мне не легче ни капли! С папилломой сказал - это не к нему вопрос. А к кому? Может, это и в горле не фарингит вовсе? Извините за сумбур, уже накрутила себя, что со мной что-то страшное... У кого был фарингит, за сколько дней вылечили? Чем лечили? И что делать в этой папилломой?

14 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

Кровь на сифилис не пробовали сдавать?

Гость
#2

К стоматологу, он занимается полостью рта, но никак не к лору) тоже была папиллома во рту, удалили лазером)

#3
Юта

Кровь на сифилис не пробовали сдавать?

Спасибо за беспокойство, но сифилиса у меня точно нет)

#4
Милана

Спасибо за беспокойство, но сифилиса у меня точно нет)

Автор, а помимо этого как-то обследовались? Сдавали кровь на вирус папиломы человека? Или удалили, и все?

Гость
#5
Гость

К стоматологу, он занимается полостью рта, но никак не к лору) тоже была папиллома во рту, удалили лазером)

Тоже изначально к лору обратилась с памилломой на нёбе, направила к стоматологу, так как не по ее части)
Стоматолог провела осмотр полости рта, сообщила ей, что меня беспокоит папиллома на нёбе, она направила к хирургу, хирург-стоматолог осмотрела эту папиллому и сказала, что ничего страшнего нет, взяла мазок, сказала, если она мне мешает жить как-то, некомфортно там, то её можно удалить, что мы и сделали в дальнейшем, удалили папиллому лазером.
Теперь, тщательно слежу за своей полостью рта, соблюдаю уход!)
Автор, не переживай так сильно, всё будет хорошо!✨

#6
Гость

Тоже изначально к лору обратилась с памилломой на нёбе, направила к стоматологу, так как не по ее части) Стоматолог провела осмотр полости рта, сообщила ей, что меня беспокоит папиллома на нёбе, она направила к хирургу, хирург-стоматолог осмотрела эту папиллому и сказала, что ничего страшнего нет, взяла мазок, сказала, если она мне мешает жить как-то, некомфортно там, то её можно удалить, что мы и сделали в дальнейшем, удалили папиллому лазером. Теперь, тщательно слежу за своей полостью рта, соблюдаю уход!) Автор, не переживай так сильно, всё будет хорошо!✨

Спасибо! Начиталась в инете такого, что стало жутко. Вы не обследовались на ВПЧ? Я читала, что есть много штаммов этого вируса, и его нужно лечить. Некоторые могут перерасти в онкологию

Гость
#7
Милана

Спасибо! Начиталась в инете такого, что стало жутко. Вы не обследовались на ВПЧ? Я читала, что есть много штаммов этого вируса, и его нужно лечить. Некоторые могут перерасти в онкологию

Думаю, это будет очевидно, есть ли у Вас вирус впч)
Да, был взят мазок на инфекции.
Папиллома была из-за несоблюдения гигиены и санации полости рта, как-то так💁

гость
#8

Имудон рассасывайте

Владимир
#9

Один профессор по медицине вывел бактерии, которые лечат кожные заболевания это папиллома вирусы, экзема, псориаз, фурункулёз, атопический дерматит. Могу дать всем желающим вылечиться, денег за лекарство я не беру. Пишите gogolev-56@yandex.ru

Гость
#10

Милана, приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела с горлом?
У меня найден вирус ВПЧ 16.
С горлом чувство дискомфорта при гортани и во рту странные ощущения. Тоже не знаю к кому обратиться. И насколько опасно. В курсе что оч быстро озлокачествляется в рак гортани.

Гость
#11
Гость

Милана, приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела с горлом?
У меня найден вирус ВПЧ 16.
С горлом чувство дискомфорта при гортани и во рту странные ощущения. Тоже не знаю к кому обратиться. И насколько опасно. В курсе что оч быстро озлокачествляется в рак гортани.

Здравствуйте. Как у Вас сейчас дела? Нашли причину?

Гость
#12

Здравстуйте как у вас со здоровьем излечима это

Гость
#13
Гость

Тоже изначально к лору обратилась с памилломой на нёбе, направила к стоматологу, так как не по ее части)
Стоматолог провела осмотр полости рта, сообщила ей, что меня беспокоит папиллома на нёбе, она направила к хирургу, хирург-стоматолог осмотрела эту папиллому и сказала, что ничего страшнего нет, взяла мазок, сказала, если она мне мешает жить как-то, некомфортно там, то её можно удалить, что мы и сделали в дальнейшем, удалили папиллому лазером.
Теперь, тщательно слежу за своей полостью рта, соблюдаю уход!)
Автор, не переживай так сильно, всё будет хорошо!✨

У вас оно ушол как сейчас вы? мне сегодня не удалили отрпавили иммунологу если не рассасёться удалим так сказала врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Кто знает где можно в симферополе попилому удалить ворту