Гость
Статьи
Молодые девушки и …

Молодые девушки и диспансеризация

Девушки до 30, как часто вы сдаете анализы? Просто для себя или когда прижмет?
Я вот и 2 месяцев без сдачи чего нибудь не облйдусь, у меня ипохондрия
Скажите оптимально как часто и на что сдавать? Надоело, хочу ходить по больницам не чаще раза в год

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Когда человек без Бога и грешит налево и направо, он постоянно трясётся от страха, а как известно, страх очень сильно подрывает здоровье всех внутренних органов, особенно почек и снижает способность эффективно трудиться и рожать детей

Гость
#2
Владислав

Когда человек без Бога и грешит налево и направо, он постоянно трясётся от страха, а как известно, страх очень сильно подрывает здоровье всех внутренних органов, особенно почек и снижает способность эффективно трудиться и рожать детей

Не смешите меня) мои неверущие знакомые живут и не думают о болячках, бредни за 100

Оsень
#3

раз ипохондрия, в психиатрическую лечебницу иди лечить бо-бо.

Гость
#4
Оsень

раз ипохондрия, в психиатрическую лечебницу иди лечить бо-бо.

Так я и лежу тут, а вам здоровица желаю

Гость
#5

Я когда грешу. Реально страшно потом и трясусь.

Гость
#6

Просто ради интереса, вы какие анализы сдаёте? И почему именно эти.

#7

Ну в принципе анализы надо сдавать чаще раза в год. Да и обследование проходить. Так что вы все правильно делаете.

Гость
#8
Гость

Просто ради интереса, вы какие анализы сдаёте? И почему именно эти.

Все какие бывают я сдала, по гинекологии на все инфекции, кровь, мочу, биохимию, хеликобактер пилори, все узи, сердца,органов,груди, экг, ттг, гормоны, свертываемость, онкомракеры, колоноскопию итд,да я все не вспомню, просто я услышу что тот тл умер от того то и иду проверять

Гость
#9
Гость

Все какие бывают я сдала, по гинекологии на все инфекции, кровь, мочу, биохимию, хеликобактер пилори, все узи, сердца,органов,груди, экг, ттг, гормоны, свертываемость, онкомракеры, колоноскопию итд,да я все не вспомню, просто я услышу что тот тл умер от того то и иду проверять

Вы каждые 2 месяца по кругу это все делаете? Так вы на анализы, получается, работаете. Или даже нет, когда вам работать, при таком количестве исследования ив. Когда-нибудь чего-нибудь в находили? Как вообще у вас здоровье?

Гость
#10
Гость

Все какие бывают я сдала, по гинекологии на все инфекции, кровь, мочу, биохимию, хеликобактер пилори, все узи, сердца,органов,груди, экг, ттг, гормоны, свертываемость, онкомракеры, колоноскопию итд,да я все не вспомню, просто я услышу что тот тл умер от того то и иду проверять

Колоноскопию просто так сдавали? да вы мазохистка однако

Гость
#11

У меня обычно м/о с работы совпадает с диспансеризацией, вот в этом году снова.. Не люблю по врачам шляться, но если надо, то приходится. В жк хожу раз в год, или чаще, если что-то беспокоит. Партнер 1,а не 10) к стоматологу могу раз в 2 года сходить, проблем нет все-равно

Гость
#12

Если ничего не беспокоит,то раз в год - гинеколог и стоматолог
Флюорографию и развернутый анализ крови - раз в два года.

Наблюдатель
#13

Как же тяжко жить людям в этом мире, столько страхов вам привили, вы и трясётесь, думая что какие-то врачи вас избавят от чего-то, случить что...
Что толку, если анализы вам что-то покажут? Вы будто ждёте подвоха и ходите за этим, превратившись в раба этой религии "здравоохранение".
Если не таскаетесь по случайным мужикам, то и переживать нечего. Чему быть - тому не миновать. Пока чувствуете себя хорошо - живите свободно от этой белохалатной мути. Но если таскаетесь, то мне таких даже не жаль, таким даже каждый день проверяться будет бесполезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

По шитовидке хожу раз в полгода,тк проблемы
Если ничего не беспокоит никуда не хожу
Учитесь у мужиков,они простуду не лечат и все само проходит

Была знакомая все деньги таскала на анализы, ей говорят все норм,нет врут, и по кругу,причем не работая на деньги семьи

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема