Гость
Статьи
Розочарование в …

Розочарование в больницах. Выганяют !

У меня диагноз невроз уже два месяца. Обследования организма сделала. Постоянно разные симптомы уже засучили. Два дня не хватало воздуха кружилась голова была на скорой и у терапевта ещё раз, терапевт не мой а просто тот к которому попала. Она сказала Вегетативный криз и хотела положить в кардиологию. Я уже собрала вещи и пришла оформляться. Взяв с собою свои анализы (узи сердца и кучу екг) кардиолог сказала что такого диагноза нет и с ним не лежат в кардиологии. Но мне все равно было плохо как и сейчас. Отправили домой. Сейчас вот так же тяжело дышать и с правой стороны как будто Немеет язык что больше всего меня волнует. Не покидает мысль что это сердце и Это не невроз и всд а что-то плохое и ужасное.
В больницу нет смысла идти они отправляют к психотерапевту хотя я и так хожу. Поняла что там мне с таким не могут помочь.
Постоянно думаю что сейчас вот упаду и все капец. Сказали узи сердца и екг все в норме и остальные анализы типа что нам лечить.
Я не знаю что делать. Эти ощущения что я описала сейчас это невроз и вегетативный криз мой или всё-таки ехать опять сейчас на скорую ?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с ипохондрией лежат только в психиатрических лечебницах. Вызывайте скорую психиатрической помощи. С нормальными анализами, но Вашими заморочками Вас никто никуда не положит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Если на экг ничего не видно, то все нормально с сердцем.
.
_

Гость
#3

Скорее всего, вообще не положат, психбольницы заполнены шизофрениками и депрессовиками, больными с анорексией. Если у вас только РВНС или кардиалгия, то с этим действительно не кладут, ничего не поделаешь. Но меня беспокоит немеющий язык. Опишите поподробнее. А что вам назначали-то? Мягких психотропных, от которых минимум побочек, полно, чтобы лечиться на дому.

Гость
#4

МРТ головы и шеи делали, сосуды головы и шеи проверили?

Гость
#5
Гость

Скорее всего, вообще не положат, психбольницы заполнены шизофрениками и депрессовиками, больными с анорексией. Если у вас только РВНС или кардиалгия, то с этим действительно не кладут, ничего не поделаешь. Но меня беспокоит немеющий язык. Опишите поподробнее. А что вам назначали-то? Мягких психотропных, от которых минимум побочек, полно, чтобы лечиться на дому.

В основном происходит тогда когда я думаю о том немеет он или нет
Или волнуюсь. Как забываю проходит
Может я себя накрутила я не знаю

Гость
#6
Гость

МРТ головы и шеи делали, сосуды головы и шеи проверили?

Мрт головы только

Гость
#7
Гость

Скорее всего, вообще не положат, психбольницы заполнены шизофрениками и депрессовиками, больными с анорексией. Если у вас только РВНС или кардиалгия, то с этим действительно не кладут, ничего не поделаешь. Но меня беспокоит немеющий язык. Опишите поподробнее. А что вам назначали-то? Мягких психотропных, от которых минимум побочек, полно, чтобы лечиться на дому.

Назначил психиатр антидепрессанты
Но не пью
Боюсь побочки там они очень сильные

Гость
#8

Автор,проверяйте шею,у вас где то защемление или остеохондроз,эти "заболевания" могут давать такую симптоматику,что вы описываете.Сама мучаюсь,становится легче после курса терапии: 5 дней комбилипен колоть,10 дней пить мидокалм и колоть мексидол.Мышцы расслабляются,кровообращение нормализуется и чувствуешь себя человеком на полгода,потом опять повторять курс.

Гость
#9
Гость

Назначил психиатр антидепрессанты Но не пью Боюсь побочки там они очень сильные

почитайте доктора Кистенева в ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сходите в частную клинику или на платный прием в областную к неврологу . Немеющий язык между прочим может быть и при микро инсульте

Форум: Здоровье
Всего: 193 778 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 83 338 тем