Гость
Статьи
Какие-то "шарики" …

Какие-то "шарики" внизу десны. Слюнная железа?

Здравствуйте! В дне полости рта на десне, под нижним зубами и с правой стороны, какие-то "шарики", бугорки. Визуально не видно, прощупываются языком, на ощупь чувствуются. Они небольшие, маленькие. Но иногда ощущаю дискомфорт, слегка может покалывать под подбородком. Я была у терапевта, консультировалась у трех стоматологов. Никто ничего не видит. Говорят не заморачиваться. Что это такое может быть? У кого такое было?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Вы дебилка)) норм строение)

ГостьЯ
#2

Если что-то беспокоит, полощите зубы водным (не спиртовым!!) раствором прополиса и корой дуба. Должно пройти.

Ирина
#3
ГостьЯ

Если что-то беспокоит, полощите зубы водным (не спиртовым!!) раствором прополиса и корой дуба. Должно пройти.

Спасибо за совет. Зайду сегодня в аптеку. Попробую.

Гость
#4

Рентген делали? Это может быть киста.

Гость
#5
В

Вы дебилка)) норм строение)

Зачем обзываться, я не автор, но меня тож волнует такая проблема, а к врачу с этим неудобно идти. И бугорки эти красные, как будто наполненные спекшейся кровью, вот что это, у кого так было?

Гость
#6
Гость

Рентген делали? Это может быть киста.

3 стоматолога не увидели, а форум определил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

3 стоматолога не увидели, а форум определил!

.
Вы слишком высокого мнения о стоматологах.