Гость
Статьи
Все болит после отдыха …

Все болит после отдыха зимой

Ужасно все болит после прилёта с отдыха! Почти неделю назад вернулась из ОАЭ , чувствую себя ужасно , кости ломит , сводит руку , по всему телу боли . До этой поездки чувствовала себя прекрасно, сейчас же наоборот , усталость , глаза на мокром месте . Что делать ...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вирус какой подцепили? Так можно и на даче отдохнуть.

Гость
#2
Гость

Может вирус какой подцепили? Так можно и на даче отдохнуть.

Отдохнуть от отдыха в Эмиратах?

Гость
#3

у меня тоже все кости ломило после отдыха в феврале во вьетнаме, через несколько дней прошло. думаю это акклиматизация)

Гость
#4

никто не кусал???

Женя
#5

Я думаю нужно пропить галавит, на всякий случай, в качестве профилактики вирусов и разных болячек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Валентина

Ужасно все болит после прилёта с отдыха! Почти неделю назад вернулась из ОАЭ , чувствую себя ужасно , кости ломит , сводит руку , по всему телу боли . До этой поездки чувствовала себя прекрасно, сейчас же наоборот , усталость , глаза на мокром месте . Что делать ...

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.