Гость
Статьи
Облысение

Облысение

Я скоро совсем облысею! Дайте мне хоть кто нибудь нормальный действующий совет! Я пробовала всё ничего не помогает и маски и таблетки и мази и разные домашие процедуры и доохрена шампуньев лечебныХ. Результат н0ль...

Муррка
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Мажте корни волос суперклеем, лайфхак)

Гость
#2

Лечить нужно причину, а не следствие. Идите к врачу, терапевта, эндокринологу, дерматологу. Сами себя вы не вылечите

Гость
#3

возможно что то гормональное

Гость
#4

Один из признаков диабета(

#5
Муррка

Я скоро совсем облысею! Дайте мне хоть кто нибудь нормальный действующий совет! Я пробовала всё ничего не помогает и маски и таблетки и мази и разные домашие процедуры и доохрена шампуньев лечебныХ. Результат н0ль...

Поделюсь. Cкайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#6

Мне помогла такая схема: массаж кожи головы, прием вазаламина и цинка. Волосы перестали падать и стали гуще. Но надо делать это регулярно, тогда будет результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: