Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, делала аж 4(!) теста

Вчера и сегодня подташнивало. Утром и вечером периодически болит живот, а в последнее время сильно пульсирует на протяжении дня. Безболезненно, но ощущение, будто у меня сердце в живот упало. На всякий случай делала тест на беременность - отрицательный. Несколько недель назад были месячные, а чуть меньше месяца назад я делала аж 4(!) теста, и это несмотря на то, что контрацепция превыше всего. Так что беременность исключается. Особых проблем с походами в туалет в общем нет, но раз в два-три дня помимо нормальный дефекации бывает диарея.
Меня прям сильно напрягает такой пульс в животе. Ощущается и в пупке, и внизу живота, когда сижу или лежу видно, как живот ритмично дёргается. Вот.

Не важно)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспаления, спазмы кишечника. много разных вариантов. В животе ведь не только беременность бывает но и много чего ещё

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Я захожу в такие темы с надеждой, а вдруг какая-нибудь курица сделает в конце концов тест iq. Но тщетно

Какая-нибудь курица)
#3
Мужчина не банкомат, а личность

Я захожу в такие темы с надеждой, а вдруг какая-нибудь курица сделает в конце концов тест iq. Но тщетно

Воу, как грубо. Тест IQ, к слову, не самая достоверная инстанция, это во-первых, во-вторых, любой человек - женщина, мужчина и даже "какая-нибудь курица", имеет право на мнительность и панику, даже необоснованную ;)
Удачи в поисках, возможно, найдёте так долго искомую курицу)

Автор
#4
Гость

воспаления, спазмы кишечника. много разных вариантов. В животе ведь не только беременность бывает но и много чего ещё

Просто для воспалений и спазмов кишечника ни температуры, ни острых болей нет, боль только тянущая,, и то слабая и недолгая. Аппетит нормальный. Странно это. Наверное, я просто себя накручиваю. Спасибо :)

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Какая-нибудь курица)

Воу, как грубо. Тест IQ, к слову, не самая достоверная инстанция, это во-первых, во-вторых, любой человек - женщина, мужчина и даже "какая-нибудь курица", имеет право на мнительность и панику, даже необоснованную ;)
Удачи в поисках, возможно, найдёте так долго искомую курицу)

Не принимайте все на свой счет. Я писала не конкретно о вас. И вообще в шутку

Гость
#6
Автор

Просто для воспалений и спазмов кишечника ни температуры, ни острых болей нет, боль только тянущая,, и то слабая и недолгая. Аппетит нормальный. Странно это. Наверное, я просто себя накручиваю. Спасибо :)

не обязательно рвота температура и острые боли, это уж перитонит с такими симптомами... обычно небольшое воспаление/раздражение слизистой кишечника можно и не заметить. Будет некотрое нарушение стула, небольшие боли (боли являются результатом спазма), может пучить живот

Автор
#7
Гость

не обязательно рвота температура и острые боли, это уж перитонит с такими симптомами... обычно небольшое воспаление/раздражение слизистой кишечника можно и не заметить. Будет некотрое нарушение стула, небольшие боли (боли являются результатом спазма), может пучить живот

Брр. Ясно, значит в понедельник поликлиника будет меня верно ждать. Спасибо большое :)

Какая-нибудь курица)
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Не принимайте все на свой счет. Я писала не конкретно о вас. И вообще в шутку

Нехилые у вас, стоит отметить, шутки)
И всё же, очень странно звучит "я писала не конкретно о вас", когда всё прям так чётко попадает под мои панические записульки на этом форуме, так что у меня есть основания принимать на свой счёт, я думаю)
Добра вам)

Якубсон
#9

С каких пор отрицательные тесты и понос являются симптомами беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Якубсон

С каких пор отрицательные тесты и понос являются симптомами беременности?

Тесты делались немного раньше начала проблем с кишечником, пардон. Знаю, что паника у меня глупая и беспочвенная, но такой вариант тоже рассматривался

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы