Гость
Статьи
муж после свадьбы …

муж после свадьбы набрал 35 кг

Ищу совета. Мой муж после свадьбы набрал 35 кг. Хоть он у меня и не был худым, но 35, даже при его росте 190 это кошмар. (Сейчас 132кг) Все знакомые, друзья делают мне замечания, ему в лицо говорят, но он ничего не меняет. Дома не ест, хотя готовлю я хорошо (говорят все, кто кушает у нас). Сама я 165/57 (после родов и гв). Пыталась помочь, понять причины психологические, готовить ему разнообразные контейнеры(но сама же потом их испорченные выбрасывала из машины), поговорить, что мне неприятно, записать к врачу (так и не пошел). Я переживаю за его здоровье, при таком то весе, а ему всё равно. Ест фаст фуд, пьет пиво и ни в чем себе не отказывает. А ему всего 24 года!

Юлианна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужчина. Хорошего чоловiка должно быть много

Гость
#2

Фу боже мой, как вы только с ним спите 😣 Не завидую, Автор
Надо че то делать с ним срочняк. Запишитесь вместе в спорт зал. Ну в крайнем случае выскажите ему все то, что тут написали и в конце назовите хряком 🐖 Думаю должно дойти, если мозг не заплыл салом с концами

#3
Гость

Фу боже мой, как вы только с ним спите 😣 Не завидую, Автор
Надо че то делать с ним срочняк. Запишитесь вместе в спорт зал. Ну в крайнем случае выскажите ему все то, что тут написали и в конце назовите хряком 🐖 Думаю должно дойти, если мозг не заплыл салом с концами

Ой, я ему даже в лоб говорила, что не хочу его как мужчину, но..."ищи себе другого"😥

Гость
#4

Кошмар, конечно, что человек добровольно себя запускает, портит свое здоровье. Таким людям не хватает силы воли, чтобы держать себя в руках, справляться со своими проблемами иными способами кроме еды. Плюс мужчины не так заморачиваются на внешности как женщины и часто чувствуют себя неотразимыми даже с брюшком, пивной отрыжкой и в грязной майке. К сожалению, если человек сам не захочет, на него невозможно повлиять. Это как алкоголизм или игромания. Пока ваш муж не увидит проблему - ничего вы сделать с ним не сможете.

Лана
#5

У моего в свое время с таким весом и пострянной выпивкой села печень. Жировой гепотоз 3-4степени. Лежал в больнице. Потом завязал и похудел до 90кг. Сам.

Гость
#6

Может быть, расстройство пищевого поведения - это, как говорится, верхушка айсберга? Мало ли что у него в душе. Не бывает, чтобы человеку было до такой деструктивной степени на себя плевать без причины, ищите причину!

Гость
#7

готовите дерьмово,вот и всё. муж обижать не хочет. наверное, пытаетесь пичкать брокколи,шпинатом и прочим растительным, как барашка. вот горе и заливает пивом, понимает какой п"здец после брака настал

Что делать-то?
#8
Гость

Может быть, расстройство пищевого поведения - это, как говорится, верхушка айсберга? Мало ли что у него в душе. Не бывает, чтобы человеку было до такой деструктивной степени на себя плевать без причины, ищите причину!

Недавно была тема про разжиревшую жену. Там давали следующие советы, автор, записывайте: купите абонемент в спортзал, запишите к диетологу, покупайте и готовьте только полезную еду, не напрягайте домашней работой, пусть занимается спортом, всем своим видом показывайте, как любите его и хотите с ним секса. Обязательно нужно покопаться в его голове и найти причины переедания, тут поможет психолог.

Гость
#9
Что делать-то?

Недавно была тема про разжиревшую жену. Там давали следующие советы, автор, записывайте: купите абонемент в спортзал, запишите к диетологу, покупайте и готовьте только полезную еду, не напрягайте домашней работой, пусть занимается спортом, всем своим видом показывайте, как любите его и хотите с ним секса. Обязательно нужно покопаться в его голове и найти причины переедания, тут поможет психолог.

Если вы про тему от той жены, то там человек по его слоовам сам хотел похудеть, и спрашивал совета. А здесь спрашивают совета для другого человека. Это надо чтобы муж сам пришел за советом, тогда возможно, хотя не факт, что ему можно помочь. А раз сам не.хочет, то другие на него не повлияют

Гость
#10
Гость

готовите дерьмово,вот и всё. муж обижать не хочет. наверное, пытаетесь пичкать брокколи,шпинатом и прочим растительным, как барашка. вот горе и заливает пивом, понимает какой п"здец после брака настал

Ахха, зачет по троллингу))

Что делать-то?
#11
Гость

Если вы про тему от той жены, то там человек по его слоовам сам хотел похудеть, и спрашивал совета. А здесь спрашивают совета для другого человека. Это надо чтобы муж сам пришел за советом, тогда возможно, хотя не факт, что ему можно помочь. А раз сам не.хочет, то другие на него не повлияют

Нет, я про тему, где мужчина рассказывал про растолстевшую жену. И что он хочет ее "похудеть". Хотя она худышкой никогда и не была, как муж автора этой темы. Наберут мужей и жен, склонных к полноте и склонных к пожрать, а потом удивляются, чего это они такие толстые становятся.

Падла
#12

Ох я в 2017 году была безответно влюблена в парня 24 года) рост 190 и вес 135.
Эх.
Обожала его.
Просто на стены лезла.
Я люблю крупненьких)))

Сама 160-49)

Гость
#13

Меня тоже удивляет, что часто после родов в весе почему-то набирает муж, а не жена. У моей подруги так же, но она правда всегда была худенькой. Родила подряд двоих детей, и летом, когда младшей было полгода они с мужем выложили фото с пляжа в купальниках. Она вся такая стройная, все восъещались, писали ей ты еще хоть двоих можешь родить, а у мужа пузо. Кто-то даже спросил кто из вас рожает этих детей? А муж отшутился типа не видишь что ли, я еще не восстановился, но тоже со своим пузом ничего делать не собирается.

Гость
#14
Юлианна

Ой, я ему даже в лоб говорила, что не хочу его как мужчину, но..."ищи себе другого"😥

Тогда точняк мозг салом заплыл!!!
Почему он вашу стряпню не ест? Что, не вкусно готовите что ли? Не нравится?
Короче, автор!мы тут не видим вашего мужика, че у него в голове не знаем. Но если он сам худеть не хочет, то ему не помочь. Спасение утопающих дело рук....ну вы поняли в общем. Тогда его не изменить 🤷‍♀️ живите своей жизнью, хобби - развлечения - работа - ребёнок, а там может и кого встретите. Я не говорю вам изменять! Просто если человек не ваш, то смысл мучиться?! Я не вправе вам что то советовать, я лишь пишу свое мнение, если бы была на вашем месте, не поймите меня неправильно пожалуйста)) Но я бы на вашем месте мужа до последнего уговаривала на похудение, все же у вас общий ребёнок, любите его))
А там....ну смотрите сами, может и вправду не ваш человек) может ему нужна бабища под 150 кгэ, которая любит фастфуд, а вы лезете к нему со своим правильным питанием и нравоучением

Гость
#15
Юлианна

Ой, я ему даже в лоб говорила, что не хочу его как мужчину, но..."ищи себе другого"😥

Ну он прав. Он имеет право жрать и cдoxнyть. Он этого и хочет. Латентный сиуцидник. В фастфуд ходят за сердечным приступом в 50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Км
#16

Хоть кто-то отъедается... обычно мужчины, попадая в брак. нарываются на постоянный голод...Дома есть нечего, а деньги жена отбирает.