Гость
Статьи
послеродовая депрессия

послеродовая депрессия

послеродовая депрессия ,которая решила пожить с вами подольше (( у кого какие советы?

anothermother
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогите, советом.. добрым словом.. я молодая мама, в чужой для меня стране ( практически, так как живу сдесь 5-ый год, но язык так и не получилось выучить, и за мест работы) не друзей нет, не близких.. при этом есть родители котрых не хочеться расстраивать.. ( за гран) есть родственники у мужа..( но им тоже не рассказать так)

Гость
#2

вернись в свой кишлак-и всё будет ок.Мама переживёт.

Гость
#3
Гость

вернись в свой кишлак-и всё будет ок.Мама переживёт.

в смысле в кишлак вернуться? и что это такое, ?)))

Гость
#4
Гость

вернись в свой кишлак-и всё будет ок.Мама переживёт.

если вы имеете в виду , вернуться в свою страну.. то там бещ вариантов.. Я из Латвии.. там полный ужас.. если меня гнабили за то что я русская.. то своего ребёнка я туда не отправлю.. лутче пусть.. он на греческом, английском говорит чем на латышском ( он мне так и не прегодился)

#5

Автор а вы скажете что вас гложет? Выскажитесь

Гость
#6

Автор, если у вас действительно депрессия, обратитесь к терапевту, вам назначат лечение. С такими вещами не шутят

Вагинолюб
#7

Как-то раз в одном фильме для родителей я увидел вагину ,большую вагину в которую всунули две руки она была ужасна я боюсь теперь,потому ето норм бойтесь своей вагины она страшная

Гость
#8
Гость

помогите, советом.. добрым словом.. я молодая мама, в чужой для меня стране ( практически, так как живу сдесь 5-ый год, но язык так и не получилось выучить, и за мест работы) не друзей нет, не близких.. при этом есть родители котрых не хочеться расстраивать.. ( за гран) есть родственники у мужа..( но им тоже не рассказать так)

Постродовая депрессия не шутки. Ни разговорами, ни делами тут не поможешь. Может отпустить, а потом через год-другой накроет. Повезет если вовремя очнетесь, а можете не успеть и "выпасть" в окно и т.д.
При постродовой депрессии необходима помощь специалиста. Прямиком к врачу и без задержек пока в голове есть понимание, что это депрессия

Гость
#9

Очень хочется вас поддержать и обнять. Но, жизнь идет, а значит нет времени на уныние и депрессию. Все наладится! Не все так плохо. Вы здоровы, есть супруг и малыш, и они здоровы. Есть где жить и что есть. Поверьте, это уже хорошо. То, что не реализовались в работе, так все еще будет. Просто, не загоняйте себя! Обязательно, все у вас получится. Путь осилит идущий. И не живите СТРАХАМИ. Отпустите страхи. Вот они очень портят иногда жизнь. Да, очень не хватает поддержки, но всегда можно просто общаться по скайпу с близкими. Это хоть немного вас отвлечет. Вы переживаете за свое будущее, сейчас у вас очень большая ответственность, которую вы остро прочувствовали. Хотите плакать? Поплачьте. Но осознайте, что вы МАМА, и вашему малышу нужна счастливая мама. Ставьте себе цели выучить 5-10 новых слов в день. Только не грустите, пожалуйста. Обязательно посетите врача. Искренне желаю вас счастья. Оно уже у вас есть, только пока вы это не осознали! Берегите себя и своих близких.💓

Гостья
#10
Гость

Очень хочется вас поддержать и обнять. Но, жизнь идет, а значит нет времени на уныние и депрессию. Все наладится! Не все так плохо. Вы здоровы, есть супруг и малыш, и они здоровы. Есть где жить и что есть. Поверьте, это уже хорошо. То, что не реализовались в работе, так все еще будет. Просто, не загоняйте себя! Обязательно, все у вас получится. Путь осилит идущий. И не живите СТРАХАМИ. Отпустите страхи. Вот они очень портят иногда жизнь. Да, очень не хватает поддержки, но всегда можно просто общаться по скайпу с близкими. Это хоть немного вас отвлечет. Вы переживаете за свое будущее, сейчас у вас очень большая ответственность, которую вы остро прочувствовали. Хотите плакать? Поплачьте. Но осознайте, что вы МАМА, и вашему малышу нужна счастливая мама. Ставьте себе цели выучить 5-10 новых слов в день. Только не грустите, пожалуйста. Обязательно посетите врача. Искренне желаю вас счастья. Оно уже у вас есть, только пока вы это не осознали! Берегите себя и своих близких.💓

Вообще то человек не здоров, вообще то депрессия это болезнь. Автору нужно лечиться, а не терять время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У вас не депрессия. У вас привязка с прошлому образу жизни. Вы копаетесь в болячках, потому что сами решили своё время посвятить себе. Знаете как это называется?Когда один любимый ребенок в семье, которому все дозволено вырастает в зрелого не готового к ответственности индивида. Материнство это самопожертвование ради будущего детей. Оно тяжкое и оно давит на вас подавая аварийный сигнал ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!!! Если вы не примите новую линию судьбы, она будет продолжать давить на вас, пока не выгнет как дверь в нужную сторону...

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем