Гость
Статьи
Бартолинит последствия

Бартолинит последствия

Девочки после вскрытия абсцесса уже прошло три месяца,до сих пор выделяется из разрезика не то гной не то ещё что-то бледно жёлтого цвета как вы думаете это гной или секрет.здавала анализы на ЗППП обнаружили микоплазму и гарденелу подскажите может ли от этого быть эти выделения ещё когда начинает выделяться начинает чесаться это место.подскажите пожалуйста может у кого было так чем лечились,замучилась уже прикладывать Левомеколь и ихтиолку.

Пенка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему к врачу не шли

Пенка
#2
гость

а почему к врачу не шли

Да была я у врача,сказали удалять железу но неужели нельзя сохранить и вылечить

#3

Ну, вообще вам бы посерьезнее лечение. Мне назначали Юнидокс солютаб 100мг, Галавит (свечи) и Лактобаланс.

Пенка
#4
mrs.tytysya

Ну, вообще вам бы посерьезнее лечение. Мне назначали Юнидокс солютаб 100мг, Галавит (свечи) и Лактобаланс.

А что у вас было?галавит ректально?и помогло ли лечение? заранее спасибо а да и сколько дней лечение.

#5
Пенка

А что у вас было?галавит ректально?и помогло ли лечение? заранее спасибо а да и сколько дней лечение.

У меня было тоже самое, что и у вас, прямо, как под копирку. Минимальный курс лечения галавитом - 10 дней. А еще есть схема три пятерки. Курс 15 доз на один месяц (5 доз – первые 5 дней по 100 мг/сут ежедневно; 5 доз. Следующие 10 дней по 100 мг/сут через день; 5 доз. Следующий 15 дней по 100 мг/сут через каждые два дня). Можно в свечах, можно в таблетках или даже уколах, кому что больше нравится. Поправляйтесь!

Пенка
#6
mrs.tytysya

У меня было тоже самое, что и у вас, прямо, как под копирку. Минимальный курс лечения галавитом - 10 дней. А еще есть схема три пятерки. Курс 15 доз на один месяц (5 доз – первые 5 дней по 100 мг/сут ежедневно; 5 доз. Следующие 10 дней по 100 мг/сут через день; 5 доз. Следующий 15 дней по 100 мг/сут через каждые два дня). Можно в свечах, можно в таблетках или даже уколах, кому что больше нравится. Поправляйтесь!

Это вы про галавит схему написали?И без Юнидокс а не обойтись наверно или можно без него

Гость
#7

пааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пенка
#8
Гость

пааа

Что это значит?