Гость
Статьи
Сжимаю челюсти...

Сжимаю челюсти...

Мне пролечили зуб (каналы) - и вот я стала его "проверять". Каждый день в течение уже почти месяца сильно сжимаю челюсти - в итоге идет пульсация от этого зуба в десну, неприятно. Боли при этом нет, просто дискомфорт. И так я каждый день уже почти в течение месяца проверяю этот зуб - пульсация никуда не исчезла. С другими зубами такого нет... Что это? Может, мне перестать вообще сильно сжимать эту челюсть? При еде-то нет дискомфорта. Может ли эта пульсация быть оттого, что я каждый день сильно сжимаю челюсть? Или всё же с самим зубом что-то не то после лечения? Просто по снимку всё ОК. Может быть, ткани не восстанавливаются, когда каждый день вот так челюсти сильно давлю, сжимаю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже после амфа сжимаю челюсти.

Гость
#2

Советую провести эксперимент и не сжимать челюсти неделю-другую) а потом аккуратно сжать

Гость
#4
Гость

Советую провести эксперимент и не сжимать челюсти неделю-другую) а потом аккуратно сжать

Никак не выходит... Не сжимала дня 3, а вот сейчас опять "проверила" - идёт сильная пульсация в десну от этого зуба, хотя ведь там нет нерва уже... Ничего не понимаю. Может ли быть такое, что, допустим, пломба слишком высокая или слишком низкая? Можно это как-то объективно определить? Или вдруг зуб внутри треснул после пролечивания каналов? Хотя был нормальный, не какой-то ужасный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

О, милая Офелия, о, нимфа! Сомкни ты челюсти, тяжёлые, как мрамор, и в монастырь ступай!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема