Гость
Статьи
У кого какие болячки …

У кого какие болячки есть или хронические ?

Девочки и мальчики, расскажите по-секрету
У кого какие болячки есть или хронические ?
Как часто проверяетесь и проверяетесь ли вообще ?
А может есть кто, у кого действительно идеальное здоровье ?
А то мне иногда кажется, что я одна такая не до конца здоровая )

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мигрени. Сил уже нет. Остальное более-менее, но это то, что жизнь отправляет. Не проверяюсь, уже отпроверялась где и как могла.

Гость
#2

Пффф, 23 гоДа-холецистит, остеохондроз, пролапс митрального клапана, близорукость

Гость
#3

1)Хронический индуративный панкреатит, тяжелое течение. 2)Хронический гастрит и дуоденит. 3)Шейный остеохондроз.
4)Менископатия.
5) Дисфункция яичников.

Гость
#4
Гость

1)Хронический индуративный панкреатит, тяжелое течение. 2)Хронический гастрит и дуоденит. 3)Шейный остеохондроз.
4)Менископатия.
5) Дисфункция яичников.

Мне 20. Еще забыла добавить :
6) Стеноз легочной артерии.
И по мелочи- миопия ( близорукость), сколиоз.

Гость
#5

миома, артроз , бессонница серьезная непроходящая

Гость
#6

Нет абсолютно здоровых, есть недообследованные

Гость
#7
Гость

Пффф, 23 гоДа-холецистит, остеохондроз, пролапс митрального клапана, близорукость

Да у вас дисплазия соединительной ткани.

#8

Гипотериоз, проблемы с сосудами(ВСД и варикоз), близорукость, хронический колит. Все болезни наследственные.

Гость
#9
Гость

Да у вас дисплазия соединительной ткани.

Вот здесь вы не правы, диагноз не подтвердился, а холецистит наследственный, и у бабушек, и у отца есть

Гость
#10
Гость

Вот здесь вы не правы, диагноз не подтвердился, а холецистит наследственный, и у бабушек, и у отца есть

А у меня панкреатит такой, у бабушки был и у отца. Бабуля и умерла от рака поджелудочной.

Гость
#11

В 14 гатрит ставили, само прошло. В 20 идеально было, много гуляла, выпивала и тд. В 26 протрузии поясничного отдела, лечение не помогало, само прошло. В 27 наследственная тромбофилия, которая тоже не доставляет проблем если я не беременна и не принимаю контрацептивы. В 30 инсулинорезитентность случайно обнаруженная, лечу. А так только орз всякие.

Гость
#12

Боже, зачем оно вам?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вот здесь вы не правы, диагноз не подтвердился, а холецистит наследственный, и у бабушек, и у отца есть

А как проверяли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: