Гость
Статьи
Нужно мазать в горле,а …

Нужно мазать в горле,а у меня рвотный рефлекс

Мне врач должен 2 раза в день мазать в горле специальной мазью и ещё прямо глубоко...Вообще не знаю как это вытерпеть,два раза уже мазали и это было ужасно неловко и неприятно...

Me
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень плохо. Мужайся...

Сябита Розова
#2

Per Aspera ad Astra. Через анус к гландам.

Ве 🌴
#3

У меня так было, когда я только начинал оральными ласками заниматься.) Особенно, если член партнера был необрезанным. Со временем привыкните и рефлекс пройдёт.

Гость
#4

Если он лечит "хронический тонзиллит"- не мажьте. Любая инфекция в этой области (доказанная и вызванная бактериями, которые могут навредить) лечится только антибиотиками через рот/в уколах

Гость
#5
Me

Мне врач должен 2 раза в день мазать в горле специальной мазью и ещё прямо глубоко... .

Из плюсов- будет бонус вашему МЧ/Мужу. Когда в привыкнете в горле... и глубоко

Сябита Розова
#6
Гость

Из плюсов- будет бонус вашему МЧ/Мужу. Когда в привыкнете в горле... и глубоко

Ещё столовыми клетками подавится.

Гость
#7

Попробуйте в этот момент пойти поперек своим рефлексам, не задерживать дыхание и затем давиться, а заставить себя выдохнуть не спеша носом в этот момент. И не закашляетесь. Честно говоря, обнаружила это во время орального секса случайно, до того так же давилась и кашляла, а потом как-то попробовала - да вообще нормально, отвлекает! Ну и все нормально дальше пошло. Думаю, то же самое может сработать и во время обработки гланд.

Гость
#8

Если нет лекарств в виде спрея, то можно сперва использовать спрей лидокаин, через минуту горло онемеет и мажте спокойно. Его используют при эндоскопических исследованиях, цена не велика. Правда ощущение тоже не особо приятное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Me

Мне врач должен 2 раза в день мазать в горле специальной мазью и ещё прямо глубоко...Вообще не знаю как это вытерпеть,два раза уже мазали и это было ужасно неловко и неприятно...

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 170 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 827 тем