Гость
Статьи
Есть примеры отказа от …

Есть примеры отказа от удаления желчного?

Может те кому предлагади удалить и человек отказался и прожил всю жизнь, так они его не забеспокоили? Или наоборот(
Просто мама в раздумьях, понятно что надо удалять, но у нее еще куча диагнозов, с которыми терять желчный страшно и оперироваться тоже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там камни? Если холецестит, то стоит

Гость
#2
Гость

там камни? Если холецестит, то стоит

Камни, мелкие, каждый раз узи разное, то есть хр холецестит то нет, не беспокоило пока, тфу тфу тфу

Гость
#3
Гость

Камни, мелкие, каждый раз узи разное, то есть хр холецестит то нет, не беспокоило пока, тфу тфу тфу

Я Вам ответила в теме выше

Гость
#4

Когда человек убивает свою душу, то его тело тоже разваливается. Конкретно желчный отваливается у очень злых людей

Гость
#5
Автор

Просто мама в раздумьях, понятно что надо удалять

Кому понятно? Удалить жёлчный пузырь предлагают всем, кому только можно. Делается это по очень простой причине: операция несложная, а медучреждению хочется получить деньги от фонда ОМС или от страховой компании по программе ДМС.
На мой взгляд, если не беспокоит - удалять нет причин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Может те кому предлагади удалить и человек отказался и прожил всю жизнь, так они его не забеспокоили? Или наоборот(
Просто мама в раздумьях, понятно что надо удалять, но у нее еще куча диагнозов, с которыми терять желчный страшно и оперироваться тоже

Срочно мне звоните. скайп:odinokayalan571 Поделюсь. Помогу.