Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Всем привет! Сейчас начались холода, все вокруг болеют, а я работаю в школе. Как самой не болеть? Я мазала оксолиновую мазь, начала пить оскорутин, не помогло. Все- таки где-то заразилась.. насморк, боль во лбу. Начала циклоферон, на ночь геоксизон. Подскажите, пожалуйста, как быстро прекратить болезнь или хотя бы не разболеться, и как не заражаться от других? Спасибо))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это беда всех, кто работает в школе, саду и больнице. Кто-то советует закаляться, но на личном опыте - не помогает, все это фигня.

Гость
#2

Автор,а для чего вы используете гормональную мазь?Гиоксизон это ведь мазь?

Гость
#3

Ремантодин вроде есть - для профилактики, ну и + витамин С

#4
Гость

Всем привет! Сейчас начались холода, все вокруг болеют, а я работаю в школе. Как самой не болеть? Я мазала оксолиновую мазь, начала пить оскорутин, не помогло. Все- таки где-то заразилась.. насморк, боль во лбу. Начала циклоферон, на ночь геоксизон. Подскажите, пожалуйста, как быстро прекратить болезнь или хотя бы не разболеться, и как не заражаться от других? Спасибо))

Я знаю, что нужно делать, что бы не поймать инфекцию. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#5
Гость

Автор,а для чего вы используете гормональную мазь?Гиоксизон это ведь мазь?

Ноздри на ночь. Считаете, так нельзя? У меня родня мужа вся мажет и быстро проходит, сама раньше не мазала.

Гость
#6
Гость

Всем привет! Сейчас начались холода, все вокруг болеют, а я работаю в школе. Как самой не болеть? Я мазала оксолиновую мазь, начала пить оскорутин, не помогло. Все- таки где-то заразилась.. насморк, боль во лбу. Начала циклоферон, на ночь геоксизон. Подскажите, пожалуйста, как быстро прекратить болезнь или хотя бы не разболеться, и как не заражаться от других? Спасибо))

Я тоже лечусь циклофероном. С ним как раз быстро выздоравливаешь и никого не заражаешь. Я обычно пью его по схеме, она в инструкции написана. Горло полоскаю, нос промываю, теплого стараюсь пить побольше. Так поправляюсь всего за несколько дней. Очень действенный препарат и не дорогой. У него упаковка на курс лечения 380 рублей, а я покупаю сразу 50 таблеток. Её и хватает на несколько курсов в итоге, и сам курс лечения дешевле получается. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я тоже лечусь циклофероном. С ним как раз быстро выздоравливаешь и никого не заражаешь. Я обычно пью его по схеме, она в инструкции написана. Горло полоскаю, нос промываю, теплого стараюсь пить побольше. Так поправляюсь всего за несколько дней. Очень действенный препарат и не дорогой. У него упаковка на курс лечения 380 рублей, а я покупаю сразу 50 таблеток. Её и хватает на несколько курсов в итоге, и сам курс лечения дешевле получается. Выздоравливайте!

Спасибо))

Предыдущая тема