Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

У кого из нерожавших стояла обычная спираль юнона или еще какая? у кого какие побочки и неудобства были? я не рожавшая и не хочу, хочу поставить спираль

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше заставляй йобаря презик натягивать - в стране эпидемия ЗППП.

Гость
#2

Сейчас риск подхватить ВИЧ гораздо больше, чем залететь. Так что спираль это хорошо, но презик обязательно даже в долгих отношениях

Гость
#3
Гость

Сейчас риск подхватить ВИЧ гораздо больше, чем залететь. Так что спираль это хорошо, но презик обязательно даже в долгих отношениях

с ним неприятно я не вокзале мужа нашла чтобы вич цеплять) так что акститесь и лечиться он сейчас кстати...я вич вообще не боюсь

Гость
#4
Хам

Лучше заставляй йобаря презик натягивать - в стране эпидемия ЗППП.

]с ним неприятно я не вокзале мужа нашла чтобы вич цеплять) так что акститесь и лечиться он сейчас кстати...я вич вообще не боюсь

Гость
#5
Гость

]с ним неприятно я не вокзале мужа нашла чтобы вич цеплять) так что акститесь и лечиться он сейчас кстати...я вич вообще не боюсь

А вы гормональную хотите ставить? Или обычную? По сравнению с обычной уж лучше ОК тогда

Гость
#6
Гость

]с ним неприятно я не вокзале мужа нашла чтобы вич цеплять) так что акститесь и лечиться он сейчас кстати...я вич вообще не боюсь

А вы гормональную хотите ставить? Или обычную? По сравнению с обычной уж лучше ОК тогда негормональную а обычную, ок пила, но у меня от них депрессия развилась аппетит пропал и похудела до 37кг плюс вечная молочница была гемоглобин до 160 скаканул и головные боли до скорой помощи, невролог запретила пить гормоны с синтетическим эстрадиолом

Гость
#8
Хам

]с ним неприятно я не вокзале мужа нашла чтобы вич цеплять) так что акститесь и лечиться он сейчас кстати...я вич вообще не боюсь

Подавляющее большинство зараженных ЗППП подцепили его от постоянного партнера, а не от случайной связи. Тут работает простой принцип - если мужик идет к шлюхе, то он обязательно наденет презик, да еще потом и мирамистином все промоет, а с женой/любовницей ничего такого не предпринимает, вот и заражается сам и заражает их.успокойся меня это не пугает) мимо проходи

#9
Гость

А вы гормональную хотите ставить? Или обычную? По сравнению с обычной уж лучше ОК тогда негормональную а обычную, ок пила, но у меня от них депрессия развилась аппетит пропал и похудела до 37кг плюс вечная молочница была гемоглобин до 160 скаканул и головные боли до скорой помощи, невролог запретила пить гормоны с синтетическим эстрадиолом

Если вам плохо от ОК, то вместо покупки дорогих и тонких презервативов вы бежите ставить железяку, которая: а) то же, что и микроаборт (овуляция происходит, в отличие от гормональных спиралей) б) длительные менструации, боли и т.п.

Гость
#10
Теплый закат

А вы гормональную хотите ставить? Или обычную? По сравнению с обычной уж лучше ОК тогда негормональную а обычную, ок пила, но у меня от них депрессия развилась аппетит пропал и похудела до 37кг плюс вечная молочница была гемоглобин до 160 скаканул и головные боли до скорой помощи, невролог запретила пить гормоны с синтетическим эстрадиолом

Если вам плохо от ОК, то вместо покупки дорогих и тонких презервативов вы бежите ставить железяку, которая: а) то же, что и микроаборт (овуляция происходит, в отличие от гормональных спиралей) б) длительные менструации, боли и т.п.микроаборт меня не пугает, я уже вакуум делала раз, у меня и так боли от менструации, спираль не вызывает побочек на цнс простая, в презервативах мужу не нравится он потом очень нервный ходит и у меня зуд от латекса какой то, спираль хочу попробовать еа аборты бегать тоже не вариант каждый раз

#11
Гость

Если вам плохо от ОК, то вместо покупки дорогих и тонких презервативов вы бежите ставить железяку, которая: а) то же, что и микроаборт (овуляция происходит, в отличие от гормональных спиралей) б) длительные менструации, боли и т.п.микроаборт меня не пугает, я уже вакуум делала раз, у меня и так боли от менструации, спираль не вызывает побочек на цнс простая, в презервативах мужу не нравится он потом очень нервный ходит и у меня зуд от латекса какой то, спираль хочу попробовать еа аборты бегать тоже не вариант каждый раз

Ого, ничего себе. Тогда, ставьте спираль, что же сказать... Безвыходная ситуация. А Новаринг не пробовали? Есть еще презервативы без латекса. Смазки нормально? Только врач не может поставить спираль нерожавшей (есть такое правило, в медицине нельзя такое делать), придется его упросить.

Гость
#12
Теплый закат

Если вам плохо от ОК, то вместо покупки дорогих и тонких презервативов вы бежите ставить железяку, которая: а) то же, что и микроаборт (овуляция происходит, в отличие от гормональных спиралей) б) длительные менструации, боли и т.п.микроаборт меня не пугает, я уже вакуум делала раз, у меня и так боли от менструации, спираль не вызывает побочек на цнс простая, в презервативах мужу не нравится он потом очень нервный ходит и у меня зуд от латекса какой то, спираль хочу попробовать еа аборты бегать тоже не вариант каждый раз

Ого, ничего себе. Тогда, ставьте спираль, что же сказать... Безвыходная ситуация. А Новаринг не пробовали? Есть еще презервативы без латекса. Смазки нормально? Только врач не может поставить спираль нерожавшей (есть такое правило, в медицине нельзя такое делать), придется его упросить.в медцентре сейчас все ставят мне врач не раз уже про спираль говорила, презервативы не вариант тоже, новаринг тоже гормональный а у меня такой тип нервной системой что сразу вегетатика страдает от гормон это невроз дыхательный и потеря аппетита...

#13
Гость

Ого, ничего себе. Тогда, ставьте спираль, что же сказать... Безвыходная ситуация. А Новаринг не пробовали? Есть еще презервативы без латекса. Смазки нормально? Только врач не может поставить спираль нерожавшей (есть такое правило, в медицине нельзя такое делать), придется его упросить.в медцентре сейчас все ставят мне врач не раз уже про спираль говорила, презервативы не вариант тоже, новаринг тоже гормональный а у меня такой тип нервной системой что сразу вегетатика страдает от гормон это невроз дыхательный и потеря аппетита...

Пробуйте, сейчас спирали очень мелкие и быстро принимают нужную форму. Можно еще спермицидным кремом подстраховаться. Тогда не будет микроаборта, так как сперматозоиды попадут во влагалище в менее жизнеспособной форме. Но на него тоже бывает аллергия. Спираль вроде надежная сама по себе, там 90% защиты.

Гость
#14
Теплый закат

Ого, ничего себе. Тогда, ставьте спираль, что же сказать... Безвыходная ситуация. А Новаринг не пробовали? Есть еще презервативы без латекса. Смазки нормально? Только врач не может поставить спираль нерожавшей (есть такое правило, в медицине нельзя такое делать), придется его упросить.в медцентре сейчас все ставят мне врач не раз уже про спираль говорила, презервативы не вариант тоже, новаринг тоже гормональный а у меня такой тип нервной системой что сразу вегетатика страдает от гормон это невроз дыхательный и потеря аппетита...

Пробуйте, сейчас спирали очень мелкие и быстро принимают нужную форму. Можно еще спермицидным кремом подстраховаться. Тогда не будет микроаборта, так как сперматозоиды попадут во влагалище в менее жизнеспособной форме. Но на него тоже бывает аллергия. Спираль вроде надежная сама по себе, там 90% защиты.вот хочу спираль да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Спираль вредна для здоровья и абортивна Она не предотвращает беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. А ещё она может там врасти и вы лишитесь матки.