Гость
Статьи
Крутит суставы на …

Крутит суставы на смену погоды

В последнее время стали все суставы крутить на погоду. Подскажите кто как с этим справляется?

Арина
33 ответа
Последний — Перейти
45695
#1

У меня подруга врач, так она моему мужу выписала Амбене Био. Это новое средство реально помогло.

Арина
#2
45695

У меня подруга врач, так она моему мужу выписала Амбене Био. Это новое средство реально помогло.

Ой, интересно! Расскажите подробнее.

Варя
#3

Добавлю свои пять копеек. Моему папе именно Амбене Био помог, а до этого многовсякого перепробовали.

45695
#4
Арина

Ой, интересно! Расскажите подробнее.

Препарат в ампулах содержит экстракт мелкой морской рыбы, который способствует восстановлению хрящей

Арина
#5
Варя

Добавлю свои пять копеек. Моему папе именно Амбене Био помог, а до этого многовсякого перепробовали.

А долго его колоть нужно?

Варя
#6
Арина

А долго его колоть нужно?

20 дней. Попробуйте и после восстановления боль точно уйдет.

Гость
#7
Арина

В последнее время стали все суставы крутить на погоду. Подскажите кто как с этим справляется?

у меня с детства крутит так...врачи говорят сосуды тут играют тоже большую роль наследственность такая, у меня дедушку на погоду всегда "крутило" и маму

Гость
#8
45695

У меня подруга врач, так она моему мужу выписала Амбене Био. Это новое средство реально помогло.

Автор, сама спросила, сама ответила? Реклама не пришла, надо учитывать технические особенности сайта))))

Гость
#9

Попросите подругу ещё средство от шизофрении выписать. Ну так, на всякий случай..

Гость
#10
Гость

Попросите подругу ещё средство от шизофрении выписать. Ну так, на всякий случай..

Точно)). Автор ШИЗАНУТАЯ. Создала рекламный пост, но, видимо, не знала про присвоение номерков)).

Гость
#12

загуглите дмитриева такая была в питере. писала в вк про феминизм... больше не пишет

Лизза
#13

Да уж, автор, вы либо ТУПАЯ либо у вас шиза)))

Ирина
#14

бальзам от лашадиной силы хорошо помогает от болей в суставах и не только

Аннушка
#15

Мне на погоду ничего вроде, ттт, но, зато, я в юности занималась танцами, ужас сколько травм было. Со временем все нормализовалось, но, суставы ноют теперь постоянно. Для меня теперь только хондропротекторы - помощь. Ну и конечно плавание хорошо помогает, курcы массажа нужно делать.

Гость
#16
Аннушка

Мне на погоду ничего вроде, ттт, но, зато, я в юности занималась танцами, ужас сколько травм было. Со временем все нормализовалось, но, суставы ноют теперь постоянно. Для меня теперь только хондропротекторы - помощь. Ну и конечно плавание хорошо помогает, курcы массажа нужно делать.

На мой взгляд, все эти таблетки, мази и т.д. это все не помогает. Нужно заниматься профилактикой изначально. Тогда и в дальнейшем проблем с суставами не будет.

Аннушка
#17
Гость

На мой взгляд, все эти таблетки, мази и т.д. это все не помогает. Нужно заниматься профилактикой изначально. Тогда и в дальнейшем проблем с суставами не будет.

Как же можно это профилактировать, не подскажите? При условии, что ты несколько лет занимаешься спортом? Поражают такие советы...

Fina
#18
Аннушка

Как же можно это профилактировать, не подскажите? При условии, что ты несколько лет занимаешься спортом? Поражают такие советы...

Может, человек не совсем это имел в виду?) Не реагируйте сильно так) Скажите, вы хондропротекторы как подбираете? Есть какие-то предпочтение? Или опыт?

Аннушка
#19
Fina

Может, человек не совсем это имел в виду?) Не реагируйте сильно так) Скажите, вы хондропротекторы как подбираете? Есть какие-то предпочтение? Или опыт?

С самого начала назначал врач, потом уже начала сама читать, изучать это. Сейчас смотрю по производителю, цене и пр. Много факторов, в двух словах не объяснишь. Недавно появился новый препарат Сустафлекс, аналогов у него еще нет.

Fina
#20
Аннушка

С самого начала назначал врач, потом уже начала сама читать, изучать это. Сейчас смотрю по производителю, цене и пр. Много факторов, в двух словах не объяснишь. Недавно появился новый препарат Сустафлекс, аналогов у него еще нет.

Немного информации о нем, залезла сейчас в интернет. Вернее отзывов немного. Вы сам пробовали его?

Аннушка
#21
Fina

Немного информации о нем, залезла сейчас в интернет. Вернее отзывов немного. Вы сам пробовали его?

Да, купила недавно, буквально, в середине ноября. По приему мне нравится – по одной капсуле в день, не запутаешься. Вы если обратили внимание – в нем содержится необработанный, чистый коллаген – UC II. Именно такой коллаген влияет на клетки, вызывающие воспаление в хрящевой ткани. Если будет коллаген другого типа, то, он будет расходиться по организму в поисках места, где нужна его помощь. А вот коллаген II типа идет сразу туда, куда ему нужно. Это если в нескольких словах)

Fina
#22
Аннушка

Да, купила недавно, буквально, в середине ноября. По приему мне нравится – по одной капсуле в день, не запутаешься. Вы если обратили внимание – в нем содержится необработанный, чистый коллаген – UC II. Именно такой коллаген влияет на клетки, вызывающие воспаление в хрящевой ткани. Если будет коллаген другого типа, то, он будет расходиться по организму в поисках места, где нужна его помощь. А вот коллаген II типа идет сразу туда, куда ему нужно. Это если в нескольких словах)

Поняла. Получается, вы его полтора месяца только принимаете? Как результат, как ощущения?

Аннушка
#23
Fina

Поняла. Получается, вы его полтора месяца только принимаете? Как результат, как ощущения?

Мне есть с чем сравнить, поэтому, могу сказать, что результатом довольна. Суставы меньше беспокоят. Боль совсем не ушла, но, я и не жду быстрого результата. Хондропротекторы принимают долго по времени. Продолжать курс однозначно буду. Общее самочувствие положительное, никаких побочек не вылезло, ттт.

РогозинаНата
#24

У меня мама с недавнего времени тоже начала жаловаться на суставы. И именно в те дни, когда идет смена погоды. А при условии, что в последний год погода вообще пляшет - получается, у нее постоянно болят суставы(

Dasha
#25

Сейчас не только в старости страдают от этого. Болезни прогрессируют, "молодеют". На кого не посмотришь, у каждого второго проблема с суставами.

Ольга
#26

У меня и мама, и отец так реагируют. Боюсь, с этим ничего не поделаешь. Можно только облегчить состояние, но, излечить это, думаю, невозможно. Они гель для суставов покупают. С ним вроде полегче чуть-чуть.

РогозинаНата
#27
Ольга

У меня и мама, и отец так реагируют. Боюсь, с этим ничего не поделаешь. Можно только облегчить состояние, но, излечить это, думаю, невозможно. Они гель для суставов покупают. С ним вроде полегче чуть-чуть.

А какой гель лучше действует? Что купить-то лучше?

Ольга
#28
РогозинаНата

А какой гель лучше действует? Что купить-то лучше?

Выберете из серии 911, они покупают гель Ревмалгон, вроде правильно написала. Он и недорогой, что для них тоже важно и помогает. Он там в составе содержит и хондроитин, и глюкозамин, и растительные экстракты. В общем, все, что нужно суставам.

РогозинаНата
#29
Ольга

Выберете из серии 911, они покупают гель Ревмалгон, вроде правильно написала. Он и недорогой, что для них тоже важно и помогает. Он там в составе содержит и хондроитин, и глюкозамин, и растительные экстракты. В общем, все, что нужно суставам.

Поняла, посмотрю на неделе тогда. А пользуются как? И по времени сколько?

Ольга
#30
РогозинаНата

Поняла, посмотрю на неделе тогда. А пользуются как? И по времени сколько?

Пользуются вроде каждый день. Просто на колени наносят, ничем не накрывают. Просто ждут, пока гель впитается. По времени – около года уже, наверное, используют.

#31

Если начинает крутиь суставы, особенно вечером или ночью. я себе компрес делаю с обезболивающей мазью. Могу её и вам посоветовать. Это мазь Салвисар. Помогает неплохо уже через дня три.

#32

Как же я Вас понимаю! На любое резкое изменение погоды начинает все тело ломить. Вроде бы еще отношусь к категории "молодежи", но ощущаю себя точно не так:D В таких ситуация меня спасает Диклен. Наношу его и через короткое время уже ни следа от боли. Попробуйте его. Но в аптеках его кажется нет, только с официального сайта если заказывать. Мне быстро пришел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#33

Мажу гелем Димексид неделю-дней десять и все проходит. Тоже такое бывает, особенно в межсезонье.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема