Гость
Статьи
Стреляет в легких

Стреляет в легких

Иногда у меня бывают резкие колящие боли в районе легких. Например когда я сижу в какой-то повернутой позе, навалившись на бок. Резкое стреляет, потом когда меняю положение проходит. В основном не болит ничего, только в такие моменты. Из-за чего это??? У кого такое бывает???

Люба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

межреберная невралгия. Не стоит долго сидеть в неудобных позах.

Гость
#2

У меня так было. Потом нашли пневмонию. Врачи месяц с того света вытаскивали.
Теперь при болезнях с кашлем опять возникает такая боль. Но проходит.
Но вам советую с этим вопросом обратиться к терапевту и не тянуть, пока не стало поздно. Терапевт направит куда надо.

Гость
#3
Гость

У меня так было. Потом нашли пневмонию. Врачи месяц с того света вытаскивали. Теперь при болезнях с кашлем опять возникает такая боль. Но проходит. Но вам советую с этим вопросом обратиться к терапевту и не тянуть, пока не стало поздно. Терапевт направит куда надо.

У вас когда были эти боли даже температуры не было?

Гость
#4
Гость

У вас когда были эти боли даже температуры не было?

Я не замечала. Вроде плохо было, как при температуре, но списывала на усталость на работе. Потом всё-таки измерила температуру, не превышала 37.5, т.е. как при обычной простуде. Ушла на больничный с рецептом на чай и сон. А через 3 дня температура 38.5-39 стала. По ощущениям как варёный овощ была. Даже не понимала насколько всё плохо. В больнице уже температура в 38.5-39 держалась больше 2 недель.
Ух, до сих пор мысленно благодарю и врача больницы, и медсестер.

Люба
#5
Гость

Я не замечала. Вроде плохо было, как при температуре, но списывала на усталость на работе. Потом всё-таки измерила температуру, не превышала 37.5, т.е. как при обычной простуде. Ушла на больничный с рецептом на чай и сон. А через 3 дня температура 38.5-39 стала. По ощущениям как варёный овощ была. Даже не понимала насколько всё плохо. В больнице уже температура в 38.5-39 держалась больше 2 недель.
Ух, до сих пор мысленно благодарю и врача больницы, и медсестер.

У меня температуры нет и флюорография в норме. И кашля нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Люба

Иногда у меня бывают резкие колящие боли в районе легких. Например когда я сижу в какой-то повернутой позе, навалившись на бок. Резкое стреляет, потом когда меняю положение проходит. В основном не болит ничего, только в такие моменты. Из-за чего это??? У кого такое бывает???

Могут быть проблемы с грудным отделом позвоночника. Грыжи.
Могут быть проблемы с сердцем.

Форум: Здоровье
Всего: 194 294 темы
Новые темы за неделю: 606 тем
Популярные темы за неделю: 83 526 тем