Гость
Статьи
Нет нормального сна 5 …

Нет нормального сна 5 лет

После развода пропал сон на нервной почве, сильно переживала за то что как оказалось пока ребенок был маленький муж вел двойную жизнь, в итоге ушел к другой женщине с ее ребенком, забрал все деньги накопленные за 10 лет, уволил с работы, заразил болезнью, которую не могу вылечить, обошла всех врачей (что то типа цистита уретрита которого у меня никогда не было) и теперь у меня никакой личной жизни быть не может, он потом втихоря пролечился от простатита, как я полагаю это как то связано, но у мужчин легче лечится, вообщем все свалилось и я сильно стрессанула, теперь сплю по 2 в случае если повезет 4 часа в сутки, часто в основном на таблетках удается поспать, но каждые 2 часа все равно просыпаюсь, часто от страха, от панических атак. Без таблеток могу вообще не уснуть. Итак 5 лет. Периодически уже идет кровь из носа, голова плохо соображать стала, память ухудшилась. Ходила в психологический центр, прошла реабилитацию там, подключали какие то аудиопрограммы, но это не помогло.Помогите....

Не Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ну как вам помочь здесь могут? Вам нужен хороший психотерапевт, грамотная психотерапия.
Какие таблетки вам назначают?
Сходите на сайт В17, думаю, там га форуме вам больше пользы будет

Гость
#3

Бедная девушка! Какой козлина вам попался! Но знаете, вам стоит радоваться потому что избавились от такого урода. Лучше одной без работы и накопленных денег, чем жить под одной крышей с лжецом, подлецом, обманщиком и ублюдком.
Свалил и слава богу!
Вы встанете на ноги, будет у вас и работа лучше, и денег больше, и здоровье поправите, и встретите своего мужчину, который будет любить вас и ребенка! Главное в себя поверить! А потом написать цели и начать действовать шаг за шагом!
Что касается сна, мексидол хорошо помогает. И для сна и от нервов. Только эффект накопительный. Недели через 2-3 наступает

Мариша
#4

Вы себя в руки- то возьмите! У вас ребенок, кому он нужен , если с вами что-то случится??? У меня похожая ситуация была, тоже предательство! Да, по нервам сильно бьет, мигрени начались, всд поставили. Невролог не мог помочь. Обратилась к остеопату, прошла 4 приема в Остеосфере у Шмелева. Вправил не только больную спину- но и мозги))), панических атак нет, полгода живу без мигренозных болей.

Гость
#5

Не надо было разводиться, это очень большой грех - прелюбодеяние

Не Автор
#6
Гость

Бедная девушка! Какой козлина вам попался! Но знаете, вам стоит радоваться потому что избавились от такого урода. Лучше одной без работы и накопленных денег, чем жить под одной крышей с лжецом, подлецом, обманщиком и ублюдком.
Свалил и слава богу!
Вы встанете на ноги, будет у вас и работа лучше, и денег больше, и здоровье поправите, и встретите своего мужчину, который будет любить вас и ребенка! Главное в себя поверить! А потом написать цели и начать действовать шаг за шагом!
Что касается сна, мексидол хорошо помогает. И для сна и от нервов. Только эффект накопительный. Недели через 2-3 наступает

Спасибо

Не Автор
#7
Гость

Бедная девушка! Какой козлина вам попался! Но знаете, вам стоит радоваться потому что избавились от такого урода. Лучше одной без работы и накопленных денег, чем жить под одной крышей с лжецом, подлецом, обманщиком и ублюдком.
Свалил и слава богу!
Вы встанете на ноги, будет у вас и работа лучше, и денег больше, и здоровье поправите, и встретите своего мужчину, который будет любить вас и ребенка! Главное в себя поверить! А потом написать цели и начать действовать шаг за шагом!
Что касается сна, мексидол хорошо помогает. И для сна и от нервов. Только эффект накопительный. Недели через 2-3 наступает

Спасибо, попробую мексидол

Гость
#8

а как с работы-то уволил? он ваш начальник?

Не Автор
#9
Гость

а как с работы-то уволил? он ваш начальник?

Да, когда мы начали жить вместе он начал свое дело, но денег на сотрудников не было, поэтому я уволилась с предыдущей работы , чтобы работать у него и помогать во всем, сначала за идею, потом за чисто символическую зп, работали много лет, бывало до самого поздна, поэтому карьеру я так и не сделала. Сейчас уже поздно начинать, да и здоровья от отсутствия сна уже не хватит на это. Кстати другая женщина появилась, когда он стал очень хорошо зарабатывать. Я больших денег так и не увидела. О реальных его доходах я узнала только после расставания. Я была в шоке. В декрете мне выдавалось немного денег на все траты. Никаких украшений, шуб и дорогих вещей у меня никогда не было.т к денег не было , по словам мужа. Как оказалось при этом он ходил по дорогим ресторанам с той женщиной,и одаривал ее по полной, включая машину, путешествия с ее сыном втроем, и т д. Мы с нашим ребенком при этом ждали его дома, приходил часто ближе к 12 ночи, надушенный и нервный, ссылаясь на то, что много работы. Вобщем нагло врал неск.лет.

Вася
#10

Берите себя в руки, вы нужны ребенку. Ходите на прогулки вдвоем, особенно перед сном. А тому дяде все воздастся. Отпустите эту ситуацию с ним и начинайте думать о себе, как построить свое счастье, вернуться к жизни. Здоровья вам и счастья.

Гость
#11
Не Автор

Да, когда мы начали жить вместе он начал свое дело, но денег на сотрудников не было, поэтому я уволилась с предыдущей работы , чтобы работать у него и помогать во всем, сначала за идею, потом за чисто символическую зп, работали много лет, бывало до самого поздна, поэтому карьеру я так и не сделала. Сейчас уже поздно начинать, да и здоровья от отсутствия сна уже не хватит на это. Кстати другая женщина появилась, когда он стал очень хорошо зарабатывать. Я больших денег так и не увидела. О реальных его доходах я узнала только после расставания. Я была в шоке. В декрете мне выдавалось немного денег на все траты. Никаких украшений, шуб и дорогих вещей у меня никогда не было.т к денег не было , по словам мужа. Как оказалось при этом он ходил по дорогим ресторанам с той женщиной,и одаривал ее по полной, включая машину, путешествия с ее сыном втроем, и т д. Мы с нашим ребенком при этом ждали его дома, приходил часто ближе к 12 ночи, надушенный и нервный, ссылаясь на то, что много работы. Вобщем нагло врал неск.лет.

Бросать свою работу, чтобы бесплатно помогать мужу, это было плохое решение. Вам надо понять свои ошибки в этой истории, иначе вы так и будете жертвой и никогда не вылезете из проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что было то было, надо пережевать это все и выплюнуть. Самая большая ошибка в жизни- не исправлять ошибки. Вы ее сейчас и совершаете: вы изначально были с жертвенным поведением (все для любимого мужа, пофиг на себя и карьеру, всем пожертвую для него, взамен копейки и безразличие, но все равно все для него), и сейчас вы опять уходите в состояние жертвы: бедная, несчастная обманули-предали, карьеры нет, поздно начинать итд итп. Так вы всю жизнь в своем неврозе просидите и еще ребенку психику сломаете. Входите в психотерапию, если один раз вам не помогло , значит просто тактика была выбрана неправильно. Значит надо искать " своего" терапевта. Я не зря В17 советовала, там могут и бесплатно дать советы. Перестаньте быть жертвой по жизни, полюбите себя наконец и возьмете ответственность за свою жизнь, без отговорок про "поздно карьеру ", плохого мужа (да, он козел, но не вы одна в этом мире кто попал на такого мудака, сейчас он к вашей жизни не имеет отношения никакого ). Люди с психологией жертвы часто сами не хотят выходить из депрессии и невроза, тк это удобно, сидеть и ныть, и обвинять в своей несостоятельности обстоятельства и других людей. Жизнь такая какая есть, люди бывают плохими, бывает нам делают больно, но вы их не изменете, просто надо выйти из токсичных отношенийи жить дальше для себя в первую очередь, не оглядываясь на прошлое, но делая из него выводы.
Борьбу с бессоницей ведете много лет, не знаю есть ли смысл советовать препараты, вы наверное много перепробовали......
Удачи.

Форум: Здоровье
Всего: 193 514 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 243 темы
Предыдущая тема