Гость
Статьи
Самонакручивание

Самонакручивание

Здравствуйте. Дело плохо. Я себя очень сильно накручиваю. У меня за жизнь было три секса, все с презервативами, которые не рвались. Первый секс был примерно два-три месяца назад. Месячные идут нормально. Вот в конце месяца должны опять пойти. Но у меня все-равно есть страх беременности. Ну совсем не уместна сейчас она, совсем. И я накручиваю себя до такой степени, что начинаю придумывать вещи, которых нету на самом деле. Допустим, меня раза два тошнило утром - все, я беременна. Появился живот - беременна(хотя последнее время я ем как слон, и срок два-три месяца слишком маленький, чтобы было видно живот, но не важно). Если у меня вздутие, бурчание живота - беременна. Спать хочется, сонливость, усталостт - беременна( не важно, что я работаю много)Я неосознанно начинаю замечать такие вещи и искать связь, которой нету.. с моими страхами. Я накручиваю себя до такой степени, что, честно говоря, иногда мне кажется, что этих симптомов не было бы, если бы я не надумывала себе всякую чушь. У меня был стресс. И я думаю что, возможно, на его фоне мне и было плохо. Это просто ненормально. Как перестать себя накручивать? Ведь я понимаю, что вероятности забеременеть практически нету, она мала.. Ну что делать, подскажите..? А, еще пью Барбовал. Помогает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психическое - называется синдром беременной головы. Хороший психиатр вам поможет.

Гость
#2

Секс избегать категорически, исключить вообще. Максимум минет.

Тающая зефирка
#3

Ну так делайте тест на беременность. Видите чудесный знак отрицательно и успокаиваетесь. а вообще конечно к мозговправу)

Гость
#4

Головушку лечить у психотерапевта. Ну или не ахаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Урчит в животе, вздутие, тошнота-выпей Пензитал. Очень хорошо помогает при таких проблемах. Если не помогло, иди за тестом))) А вообще меньше думай об этом)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Следующая тема