Гость
Статьи
Ревматоидный артрит с …

Ревматоидный артрит с хпн исцеление!?

Ревматоидный артрит с хпн исцеление!?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогие читатели прошу вас поделиться опытом по лечению ревматоидного артрита сопровождающимся с хроническлй почечной недостаточностью. У моей мамы РА уже не может ходить боли страшные не может наступить на ноги еще почки хпн как можно умеьшить боли прошу помочь

Гость
#2
Guljanhan1974

Дорогие читатели прошу вас поделиться опытом по лечению ревматоидного артрита сопровождающимся с хроническлй почечной недостаточностью. У моей мамы РА уже не может ходить боли страшные не может наступить на ноги еще почки хпн как можно умеьшить боли прошу помочь

Разве вы к ревматолога не обращались? Он должен назначить лечение и контролировать. К тому же ещё и ХПН. Здесь нужен и второй врач.

Гость
#3

Наберите в ю тубе - лечение аутоимунных заболеваний., канал - вопросы здоровья, там говорит иммунолог Иркутской области. Посоветуйтесь с вашими врачами.
Из немедикоментозных вещей, узнайте, можно ли ей остеопатию и иглотерапию. Иглотерапия требует полного исключения приема всех таблеток на время лечения! И желательно не понимать до нее хотя бы неделю. Все специалисты должны быть очень грамотный и опытны. Ищите хороших

Гость
#4
Guljanhan1974

Дорогие читатели прошу вас поделиться опытом по лечению ревматоидного артрита сопровождающимся с хроническлй почечной недостаточностью. У моей мамы РА уже не может ходить боли страшные не может наступить на ноги еще почки хпн как можно умеьшить боли прошу помочь

ваша мама вроде должна принимать стероиды, попробуйте все же врача потеребить, выпишет что-нибудь для облегчения
Мне на стероидах было вполне терпимо, но у меня не совсем ра, но тоже
аутоимунное
Кстати, проблема с почками тоже есть, я так понимаю, это взаимосвязано. А еще точнее, ра как-то связан с надпочечниками. Если есть боли в пояснице, то это не обязательно сами почки, надпочечники тоже дают боли (у меня так). На стероидах проходит. Но вам нужно у врача добиться конкретного препарата и дозу! Станет легче.
Кстати, эти препараты недорогие, вполне можно подобрать по средствам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У моей мамы ревматоидный артрит она принимает метипред. Впрочем этим она и двигается

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема