Гость
Статьи
Какой у вас вес при …

Какой у вас вес при росте 164-165

Кто с таким ростом, сколько вы весите? 60 кг это много или нормально как считаете? Возраст 29.

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты ***

Гость
#2

много. у меня 58 и это очень много.нормаьный 52

Гость
#3

|у меня 165 и вешу 65. хочу сбросить до 60

Крошка
#4

Нормальный вес, но многое зависит от типа фигуры.
У меня 57 кг, меня устраивает

Гость
#5

У меня рост 166 см, и тип груша, поэтому выглядит не совсем стройно даже при 53 кг. Цель - 47

Гость
#6

У меня 165, вес 54.
Два года назад был период когда весила 60, чувствовала себя не комфортно при таком весе.

Гость
#7

У меня вес 49-50 кг при росте 164 - самое то. Тип фигуры - песочные часы , вроде бы...

Гостья
#8
Гость

Нет, ты ***

И ты ***

Гость
#9

44

Гость
#10

Вес 58кг, размер одежды 44ый, где-то даже 42. Автор, вес это не тот показатель на который стоит ориентироваться. Смотреть надо на объёмы и процент жира в организме. Я своей фигурой сейчас довольно вполне, хотя попу подкачиваю в зале и есть ещё к чему стремиться.

Гость
#11
Гость

У меня вес 49-50 кг при росте 164 - самое то. Тип фигуры - песочные часы , вроде бы...

Объёмы бёдер, талии, груди у вас какие?

#12

При росте 163-164 вешу 47-48 кг. Для меня это норма. Во время беременности весила 60, потом резко сбросила до 50. Будучи в Вашем возрасте тоже весила 60, муж тогда усиленно откармливал) Но взяла себя в руки, занялась дома спортом и похудела до 45. Правда и грудь тоже потеряла в размерах(( но за то чувствую себя намного легче, лучше и увереннее) да и противоположному полу такой я нравлюсь больше)

Гном
#13

68

Гость
#14

60 кг. Мне нормально, все нравится. Когда то была 46 кг, считаю маловато, некрасиво кости торчат. При таком росте меньше 50 кг не надо.

Гость
#15

Мне 48 лет, вес 55 кг, при росте 165 см, мне комфортно

Гость
#16

Думаю для 29 лет, весить 60 кг многовато, надо похудеть на 10 кг

Лана
#17

168 см - 54 кг. считаю нормой.

Гость
#18

Норма зависит от типа телосложения. Для астеников 50 кг, для нормостеников 53, для гиперстеников 56. 60 кг это явно излишки. Худей мать

Гость
#19
Гость

Вес 58кг, размер одежды 44ый, где-то даже 42. Автор, вес это не тот показатель на который стоит ориентироваться. Смотреть надо на объёмы и процент жира в организме. Я своей фигурой сейчас довольно вполне, хотя попу подкачиваю в зале и есть ещё к чему стремиться.

вы трикотаж внатяг носите? Только так можно 42\44 носить с таким весом. Я для такого веса беру 46, летом худею до 56 кг- получается свободное облегание.

Гость
#20
Гостья

И ты ***

автор возле твоего имени стоит буковка а, ты можешь менять ники но все и так видно))

Гость
#21
Гость

44

да лучше 30 кг, самое то)))

Гость
#22
Di-213

При росте 163-164 вешу 47-48 кг. Для меня это норма. Во время беременности весила 60, потом резко сбросила до 50. Будучи в Вашем возрасте тоже весила 60, муж тогда усиленно откармливал) Но взяла себя в руки, занялась дома спортом и похудела до 45. Правда и грудь тоже потеряла в размерах(( но за то чувствую себя намного легче, лучше и увереннее) да и противоположному полу такой я нравлюсь больше)

какому полу если ты замужем? И откуда ты знаешь возраст автора?

Гость
#23
Гость

Думаю для 29 лет, весить 60 кг многовато, надо похудеть на 10 кг

да врет она про возраст))) малолетка там, разве взрослые люди циклятся на 1-2 кг?

ЮЮ
#24

Рост 160, 52кг

Гостья
#25
Di-213

При росте 163-164 вешу 47-48 кг. Для меня это норма. Во время беременности весила 60, потом резко сбросила до 50. Будучи в Вашем возрасте тоже весила 60, муж тогда усиленно откармливал) Но взяла себя в руки, занялась дома спортом и похудела до 45. Правда и грудь тоже потеряла в размерах(( но за то чувствую себя намного легче, лучше и увереннее) да и противоположному полу такой я нравлюсь больше)

Вы дистрофик

гость
#26

рост 163 см, вес 49-51 кг, сложение по женскому типу, ребра не торчат, коленки не острые, а хотелось бы. Все зависит от типа фигуры и от толщины костей. Дистрофаном никто не называл, хотя сочла бы за комплимент. Посмотрите на параметры известных людей, к примеру, фигуристок, так понятнее будет. Загитова: рост 156 см, вес 42кг.(дистрофаном она не смотрится) и это даже при том, что мышцы тяжелее жира.

Гость
#27

Мой рост 164 мой Вес74кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

У меня рост 165 и вес 60 кг ровно. Фигура груша поэтому все лишнее остаётся в ногах. Мне честно очень своя фигура нравится все в меру. Но думаю заняться спортом, что бы выглядеть более подтянуто

Предыдущая тема