Гость
Статьи
Запах. Подмышки

Запах. Подмышки

В юности гигиена и дезики помогали, а сейчас для меня прям проблема. Мою с мылом подмышки дважды в день, с утра дезодорант. К вечеру слышу запах... Чем только я не пользовалась, все без толка. Слышала, что это из-за больных почек. Так ли это? Раньше-то норм все было

Дуся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные почки м.б., опять же от диабета бывает, куча причин. Надо пройти обследование.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я покупаю итальянские и испанские дезики, они нормально держат. А наш масс маркет это просто ароматизированная жидкость которая ничего не помогает

Гость
#3

Одна из возможных причин: шлаки. Рекомендуется лечебное голодание, чистка овощами и фруктами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#6

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем
Следующая тема
Предыдущая тема