Гость
Статьи
Головная …

Головная боль-напряжение

Здравствуйте) Есть ли тут люди с видом головной боли-напряжение? Как она у вас проявляется? Как долго может длится не проходя? Чем лечитесь?

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Дарина

Здравствуйте) Есть ли тут люди с видом головной боли-напряжение? Как она у вас проявляется? Как долго может длится не проходя? Чем лечитесь?

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

#2

Я с такой проблемой была у остеопата, и хочу сказать, что до сих пор под впечатлением. У меня частые головные боли, именно напряжение, ощущение что сейчас кровь носом пойдет или глазки выстрелят, и никто мне нормально не мог сказать в чем дело. Многих врачей посетила, адекватного диагноза и причины никто не поставил. Остеопат это иная сфера немного, так что советую попробовать. Я в Остеосферу в Москве хожу, очень довольна.

#3
pitkyaranta87

Я с такой проблемой была у остеопата, и хочу сказать, что до сих пор под впечатлением. У меня частые головные боли, именно напряжение, ощущение что сейчас кровь носом пойдет или глазки выстрелят, и никто мне нормально не мог сказать в чем дело. Многих врачей посетила, адекватного диагноза и причины никто не поставил. Остеопат это иная сфера немного, так что советую попробовать. Я в Остеосферу в Москве хожу, очень довольна.

И что реально помогает? Голова болит меньше?

#4
lizza

И что реально помогает? Голова болит меньше?

Я мучилась года 3 мигренями, а тут 4 визита и все, как рукой сняло.

#5
pitkyaranta87

Я мучилась года 3 мигренями, а тут 4 визита и все, как рукой сняло.

Хм, для меня остеопат это что-то из разряда очевидное-невероятное, даже любопытно стало, а может стоит попробовать? Давненько, об этом думаю, но не решалась, а вы помогли решиться.

Римма
#6
lizza

Хм, для меня остеопат это что-то из разряда очевидное-невероятное, даже любопытно стало, а может стоит попробовать? Давненько, об этом думаю, но не решалась, а вы помогли решиться.

Мой вам совет, посетите врача-остеопата Гречкина из Остеосферы, мне он помог избавиться от мигрени. Уже почти год, как вспоминаю его добрыми словами!

Пустыня
#7

Может у вас не просто головная боль,а мигрень. Мигрень может длиться долго и при этом обычный цитрамон не помогает. Здесь нужна другая терапия, но ее назначает врач. также проблема может быть из-за остеохондроза. В общем надо бы вам сходить к врачу-неврологу. Я наблюдаюсь в клинике "Семейный доктор" на Озерковской по годовой программ "Арифметика здоровья" и была там несколько раз у невролога Черемухина. Он отлично разбирается в природе головных болей и назначает эффективное лечение.

Гость
#8
Светлана

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

Добрый день!как Вам можно позвонить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. Уже 3 года как ищут выход. Болит голова по 4 месяца ежедневно , с ремиссиями по 4-6 месяцев

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема
Следующая тема