Гость
Статьи
что то давит на малый …

что то давит на малый таз ... что это может быть ?

Худышки , может было у кого так было , когда лежу постоянно чувствую что что то переваливаются внизу живота , и как будто кишка надувается то с левой стороны то с правой , очень часто покалывает левый бок снизу и правый тоже , на аппендикс проверялась много раз, боялась что он болит , но меня каждый раз отправляли домой и ставили срк!!! Чувство что что то давит на малый таз ... что это может быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печень и селезенка?

Гость
#2

где это? малый таз? У меня посередине выпирает, там по картинке мочевой пузырь, раньше не замечала, тоже мучаюсь от непонимания

Винсент Вега.
#3

Слабительного бахни, прочисти организм.

Автор не этой темы
#4

4 года страдала болями в животе.никто ничего не понимал.тоже ставили срк.и я была очень худой и не поправлялась ни на грамм.потом начала мерить давление.оказалось что оно часто повышено.начала спускать,начала заниматься спортом.все прошло.поправилась на 8кг за 2 месяца.это были спазмы.сейчас если болит живот,я знаю что поднялось давление.Проверьте,может у вас тоже что то такое.

Автор не этой темы
#5

Плюс могут быть банальные газы

Гость
#7
Бармаглот

Это бычий цепень. Знатный зверюга...

О Боже ! Не употребляю говядину да ещё и сырую
Надеюсь что это исключено

Гость
#8

Если надувается внизу живота ближе к паху, то может быть киста яичника, сделайте УЗИ.

#9

Начните со сдачи общих анализов в поликлинике. Это один из самых главных показателей здоровья. И стоит не тратить деньги на таблетки, а сходить на консультацию к толковому врачу. Я была у Шмелева в Остеосфере. Казалось бы причем тут остеопат. А они на самом деле справляются со многими болезнями. И самое важное - без боли!

Гость
#10
Автор

что то давит на малый таз ... что это может быть ?

Стирка сырая. Развешивай иди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

меня каждый раз отправляли домой и ставили срк!!! Чувство что что то давит на малый таз ... что это может быть ?

СРК. Если больше ничего нет - ни поносов с кровью, ни температур ночных, ни запоров по 3 дня,ни кровотечений из вагины. Ни истории турпоездки на планету, где китайцы продавали странные яйца размером в 60-70 см. Выдавая их за яйца динозавра.

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем