Гость
Статьи
Болит спина и как …

Болит спина и как будто в районе желудка

Что это может быть ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поджелудочная. Она обычно так и болит, желудок отдает опоясывающей болью в спину

Ирина
#2

желчный пузырь проверьте. Могут быть камни. У меня были такие боли, сначала снимала таблетками (типа Ношпа, Спазган) - потом таблетки перестали помогать, а боль стала невыносимой, вызвала скорую. В результате после анализов в хирургии срочно госпитализировали, на узи обнаружили 2 камня.
В общем, не тяните проверяйтесь. Либо это панкреатит от поджелудочной, либо камни в желчном - такие боли всегда отдают в спину так сильно, что кажется как будто спина болит. А на самом деле спазм, дающий такую "опоясывающую" боль.

Гость
#3

Панкреатит. Чем раньше начать лечение, тем лучьше! УЗИ органов брюшной полости. Нужна строгая диета, это очень важно, и чем дольше тем лучше.. Постельный режим тоже. Идите к врачу не откладывая! Еще почитайте сайт панкреатиту. Нет.

Юлия
#4

Ох, да все что угодно может быть. Но, у меня так спина болит, все внутренности проверяла, все нормально. А вот спина временами дает жару мне( Видимо от напряжения.

ОльгаРР
#5

Лучше с врачом проконсультироваться по этому поводу. Мало ли что это может так отдавать.

Зоя
#6
Юлия

Ох, да все что угодно может быть. Но, у меня так спина болит, все внутренности проверяла, все нормально. А вот спина временами дает жару мне( Видимо от напряжения.

Ну так не мучайте себя, купите что-то для спины - мазь, гель, бальзам. Сейчас средств куча просто. Еще хорошо помогает аппликатор Кузнецова - он недорогой, а эффект ощутите сразу от него.

Юлия
#7
Зоя

Ну так не мучайте себя, купите что-то для спины - мазь, гель, бальзам. Сейчас средств куча просто. Еще хорошо помогает аппликатор Кузнецова - он недорогой, а эффект ощутите сразу от него.

Что за аппликатор? А из средств что помогает?

Зоя
#8
Юлия

Что за аппликатор? А из средств что помогает?

Не знаю, как объяснить, на основе есть липучки с острыми штырьками. Лучше почитать) А по поводу средства – посмотрите производителя Твинс Тэк. У них есть гель-бальзам Окопник. За счет своего состава уменьшает воспаление, снимает напряжение в спине. Лучше, конечно, ежедневно пользоваться, независимо от того – беспокоит вас спина сегодня или нет.

Юлия
#9
Зоя

Не знаю, как объяснить, на основе есть липучки с острыми штырьками. Лучше почитать) А по поводу средства – посмотрите производителя Твинс Тэк. У них есть гель-бальзам Окопник. За счет своего состава уменьшает воспаление, снимает напряжение в спине. Лучше, конечно, ежедневно пользоваться, независимо от того – беспокоит вас спина сегодня или нет.

Поняла. Почитаю сейчас и про аппликатор и про гель. Надеюсь, поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#10
Юлия

Поняла. Почитаю сейчас и про аппликатор и про гель. Надеюсь, поможет.

Утверждать не буду, но, если будет в комплексе действовать – то, результат положительный точно будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: