Гость
Статьи
Будем бороться!

Будем бороться!

Готовлюсь к удалению матки,онкология!!Буду рада любому практическому совету от переживших этот диагноз!!

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость3
#1

Жанна, желаю вам успехов! Здоровья! У вас все получится!

Гость
#2

Моей маме удалили матку в году этак 1975. Сейчас 2020 год. Маме 92 года. Дай бог ей здоровья. Сегодня собиралпсь ее проведать, а она говорит: не приезжай. Выпал снег, а ты наверняка не поменяла колеса. Дай бог всем такие мозги в 92 года. Так что, настройтесь на положительный результат, и все будет хорошо! Удачи!

Гест
#3

Желаю здоровья и силы чтобы со всем этим справиться.

Green Tea
#4

Пусть все будет хорошо!

Гость
#5

Крепись, желаю здоровья и скорейшего восстановления!!!

Гость
#6

При онкологии, если назначена химиотерапия, будут лезть волосы. На это время можно купить парик. Лучше покупать заранее, чтобы не бежать потом сломя голову, да и состояние может быть не очень... Советую parik-ru.ru

Гость
#7

Есть реальные способы победить рак. Я, например, знаю по опыту кандидата психологических наук, специализирующегося на психонейроиммунологии и онкопсихологии. Реально чудеса человек творит, людей на ноги ставит кому совсем плохо, внутренние резервы организма запускает и люди от онкологии отскакивают и становятся здоровыми. Не ремиссия, а полное исцеление! Я по своей знакомой вижу - как про рак узнала, так скисла и ручки повесила. Потом смотрю, приободрилась подруженька, спрашиваю аккуратно её, что мол за повод для радости в твоем то положении? А у нее глаз сверкает, настроение боевое. А когда она мне порассказала про него да про то, что он делает, я на всякий случай координаты его взяла. Сейчас подружка в полнейшем порядке, мало того, она болезнь смогла себе на пользу обратить как-то, она и выглядит лучше чем до и дела у нее в гору пошли и вообще вся поменялась. Его сайт psy-fm.ru, на сайте и описание и все контакты и кнопки соцсетей есть, это как раз то, что доктор должен был первым делом прописать. Есть и в вк группа тоже vk.com/onkopsihologfersht В этом деле очень важно сразу правильно выбрать стратегию борьбы с напастью и правильного специалиста. А это как раз то что надо – реально эффективный, инновационный, проверенный, научный метод. Выздоравливайте и живите долго и счастливо!

Гость
#8

Насчет вашего диагноза - наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - проблемы с онкологией решает просто гениально. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: