Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Низкое давление пятый день уже. 95на70 там +/-. Мне 23 года. На больничный не выводят. Что это может быть

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще резко сядьте на диету и ...
Как я сегодня ночью проснетесь и побежите за цитрамоном.)

#2

Всю жизнь такое давление. Можно мне пожизненный оплачиваемый больничный?

Гость
#3

А что вы чувствуете? Вам плохо? Или это просто врачи говорят?

Гость
#4

Лет до 40 было давление 90 на 60, нормально себя чувствовала.

Опытная
#5

Ничего не делать. У меня всегда было 90 на 60, сейчас после 40 примерно 95 на 65. В молодости чувствовала слабость когда упало до 80/50. Но врач тогда сказал лекарств нет, но сказал мне надо кофе, шоколад, коньяк регулярно. Что и Вам советую. Кофе нам сам бог велел. С коньяком правда аккуратнее :-)

Гость
#6

а гемоглобин какой, питание, питьевой режим? от соли нам отказываться нельзя

Гость
#7
SkyneT

Всю жизнь такое давление. Можно мне пожизненный оплачиваемый больничный?

у автора видимо не всю жизнь, поэтому и вопросы

Гость
#8

Мне 25, давление всегда примерно 95 на 60, анализы в норме , чувствую себя нормально , просто особенность организма такая

Гость
#9

Астения.Кушайте побольше.Вы наверное высокая и худенькая? Ближе к весне обычное состояние сонной мухи.

Алина
#10

После 30 давление долгое время было 70/ 50. Диагностику делала всякую. Выявили только грыжу шейного отдела с протрузиями. В остальном- все как у космонавта. Так и не нашли причину... Год назад лечилась в Остеосфере. И вот нетрадиционная медицина помогла. Сейчас и давление 120/80, и головокружений, тошноты нет. Спать спала хорошо.

Гость
#11
Алина

После 30 давление долгое время было 70/ 50. Диагностику делала всякую. Выявили только грыжу шейного отдела с протрузиями. В остальном- все как у космонавта. Так и не нашли причину... Год назад лечилась в Остеосфере. И вот нетрадиционная медицина помогла. Сейчас и давление 120/80, и головокружений, тошноты нет. Спать спала хорошо.

Ого, 70/50?! Ничего себе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Добрый день ! Прошёл почти месяц . Что-то изменилось с тех пор ? У меня уже 1,5 месяца такая ситуация . Не знаю что делать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: