Гость
Статьи
Серёжка гвоздик вросла …

Серёжка гвоздик вросла в середину ухо

Я проколола себе ещё дырки в ухе 7 января они должны были уже давно зажить так как, сегодня 1 марта но они постоянно гоняться, так вот одна дырочка гноилась, очень сильно болело и очень сильно опухола и так продолжалось 3 дня сегодня ночью весть гной вытек вместе с кровью, но когда я утром проснулась моя серёжка "гвоздик" у меня в середине уха то есть его головка не видать с передней стороны а только с задней видать ее застёжку я в шоке головка очень большая как она пролезла через дырочку но она не вросла и крутиться но я не знаю как ее вытащить очень больно не знаю что мне делать посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу и разрез или надрез очень маленький и незаметный сделать спереди чтобы вынуть можно было.

Чтобы не гноились надо спиртом 20 раз в день и золотые носить

Воду лью.
#2

Можно попробовать Лидокаин спрей купить в аптеке и обезболить.Будет немного неприятно.
Либо зайти в любую стоматологическую клинику,там под местной анестезией вытащат,не заметите боли.

Гость
#3

в свежий прокол лучше обычные серьги вставлять, не гвоздики

#4

Зачем же вы гвоздик в свежий прокол влели? Идите в травмпункт, полис возьмите и паспорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну, судя по вашей писанине, интеллектом вы не блещете. Так что неудивительно, что такую *** натворили. Теперь только в больницу, там вам все сделают и доходчиво разъяснят.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем