Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

Сейчас появилось много альтернативы сигаретам. Но кажется что такие новинки не помогут избавиться от зависимости. Поделитесь своим опытом.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убавляй постепенно дозу

Гость
#2

я просто бросила. Легко и сразу. Перестала покупать и курить сигареты. Что помогло мне лично: 1. дело шло к свадьбе и планировались дети, соответственно от вредной привычки необходимо было избавиться. 2. я перестала общаться с подругой, которая курит, т.к. в первые 2-3 месяца еще были мысли о курении. 3. никаких кальянов, электронных сигарет и айкосов, это не помогает избавиться от привычки, а только меняешь шило на мыло.

#3

1. Сила воли.
2. Спорт.
3. Хобби.
4. Медитация.

Инсайдер
#4

Есть один метод, перестаньте спрашивать себя как бросить курить и начните спрашивать как не начинать курить снова и снова?

Гость
#5

Старый добрый "табекс" эффективней многих новинок. Он реально помогает бросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

курю айкос, теперь сигареты не интересны,но курить бросать не получается.

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем