Гость
Статьи
Что ожидает тех,кто …

Что ожидает тех,кто заболел коронавирусом?

Что ожидает тех,кто заболел коронавирусом?

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут два варианта, если иммунная система хорошая вылечатся, если плохая, то неутешительно

Герцогиня Уэльская
#2

А вот все теперь. Надо было как Суходрищев протирать ручки в полъезде спиртом, аочитайте соседнюю вктку, а теперь поздно

Гость
#3
Герцогиня Уэльская

А вот все теперь. Надо было как Суходрищев протирать ручки в полъезде спиртом, аочитайте соседнюю вктку, а теперь поздно

суходрищев и сам спиртовался!

Гость
#4

Ты дypа? Либо вылечатся, либо умрут.

Гость
#5

Известно что.
4% из заболевших умрут

Герцогиня Уэльская
#6
Гость

суходрищев и сам спиртовался!

Тут важно все учитывать. Ничего не упустить. Ваше здоровье!

Гость
#7

Зависит от состояния организма. Сейчас примерно к такому алгоритму склоняются:
1) Большинство болеет легко, без теста не отличить от других ОРВИ. Поэтому в случае ОРВИ считайте, что вы смертоносный разносчик и прячьтесь в свою норку. Дедушек-бабушек из неё выгнать на дачу или к соседям. Нет, другим людям сношать мозг не надо, есть ещё аллергики и т. д., если человек на улице чихнул, это не значит, что он нарушает этот пункт.
2) Значительная часть болеет тяжело, т. е. уже есть основания заподозрить что-то. Если сильно прыгнула температура, давление и т. д. (см. памятку ВОЗ), вызывайте «Скорую», чтобы не контактировать с людьми, заберут, сделают тест. Будете лежать, т. к. в любой момент может наступить п. 3:
3) Небольшая часть выживет только благодаря медицинской помощи. Внезапно наступает тяжёлое осложнение, и если вы из п. 2, вы определённо не хотите в этот момент быть вне больницы. Хотя если вы из п. 2., то вы и так не захотите домой рваться, с температурой под сорок-то.
4) Ну и ещё меньшая часть умрёт даже при медпомощи. Их очень мало и им и так осталось немного :( но мы их любим, поэтому не дайте заразе до них добраться. Да, можно оказаться каким-то футболистом-исключением, но если вы молоды и здоровы, статистика говорит, что вам должно быть стыдно попасть в этот пункт самим, когда вы должны беспокоиться о других, которые в намного большей опасности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну как что.. привезут в инфекционку. там задушат подушкой и напишут что умер от коронавируса! И вуаля! Вы пополните статистику !

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем