Гость
Статьи
Психические …

Психические расстройства.

Циклотимия, БАР, генерализованная тревога, ПА.
Ребята, назначили велафакс, депакин и фенозипам.
Велексин вообще не зашел, трясло, тошнило, есть не могла, сводило скулы, было очень плохо.
Связи с психиатром нет, да и впечатление произвёл он так себе. Всех принимал по часу, я была последней, мой прием длился 10 минут. На вопросы давал ответить в двух словах, а далее перебивал. Но решила последовать рекомендациям, так как врач очень известный.
Ладно, не об этом, что скажете о велофаксе и депакине?
И посоветуйте хорошего психиатра в Ростове-на-дону?
Пожалуйста)))
Есть ещё и подозрения на микроинсульт, у кого было?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

А таблетки-то пьёте, которые он назначил?
Почему врача хотите поменять?
Что не устраивает?

Гость
#2

А почему нет связи с психиатром? У меня всегда есть связь. У меня у сына шизофрения. Вчера были у психиатра.

Блондинка
#3
Гость

А почему нет связи с психиатром? У меня всегда есть связь. У меня у сына шизофрения. Вчера были у психиатра.

Как вы сэтим живёте?

Гость
#4
Блондинка

Как вы сэтим живёте?

А куда я денусь? У меня выход только один --- смерть. Так что так и живу --- существую.

Анастасия
#5
Блондинка

А таблетки-то пьёте, которые он назначил?
Почему врача хотите поменять?
Что не устраивает?

Пью только депакин и феназипам, велафакс не зашел.
Связи нет, так как он ушёл в отпуск. Да даже если бы и принимал, мне по силам платить по 2000 два раза в неделю, чтобы просто услышать, чем заменить.

Анастасия
#6
Гость

А почему нет связи с психиатром? У меня всегда есть связь. У меня у сына шизофрения. Вчера были у психиатра.

Ответила ниже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Анастасия

Пью только депакин и феназипам, велафакс не зашел.
Связи нет, так как он ушёл в отпуск. Да даже если бы и принимал, мне по силам платить по 2000 два раза в неделю, чтобы просто услышать, чем заменить.

Может, надо на самом деле другого психиатра найти. Вполне возможно, что этот просто на деньги разводит, назначает то, что заведомо не поможет и, конечно, Вам придётся идти к нему снова. Я не знаю хорошего психиатра в Ростове-на-Дону. Я вообще не знаю хорошего психиатра, мне не нравится ни один из тех, у которых я была. Я из Москвы. Так что думаю, надо поискать в Интернете, полагаясь на интуицию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: