Гость
Статьи
Боюсь умереть от …

Боюсь умереть от коронавируса

В начале апреля у меня появилось затруднённое дыхание, сразу пошла в поликлинику, по врачам, сказали что это всд. Я немного успокоилась. Один день дыхание было нормальным, на другой от стресса становилось тяжелым. Один раз даже вызвала скорую. ЭКГ, сатурация, давление все в норме. В конце апреля появился сильный кашель, тяжесть за грудиной, заложенный нос. Открыла больничный, пропила антибиотик и ингавирин. Кашель уменьшился. Больше всего беспокоит одышка и тяжесть за грудиной. Два раза взяли мазок на корону. Ответы придут на днях. Очень тревожно на душе. Стараюсь не выходить из комнаты, не контактировать с родными, боюсь их заразить, ношу маску. В последние дни какая-то слабость, нет аппетита, пару раз была температура 37. Очень устала от этого состояния. Успокоительные не помогают, ночью не могу заснуть. Так одиноко и грустно на душе. Так страшно умереть и оставить детей 😢 врачи толком не знают как лечить, в больницу забирают если совсем плохо станет. Постоянно измеряю у себя сатурацию, температуру. Один врач посоветовал сдать Общий анализ крови на кислородное насыщение.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыхание, умирание, на жоппу приседание -
Всё это одним словом коронавирусное отчаяние,
Тё...лка, смотри, как тыщи трупов на прощание
Чихают рефлекторно, продолжая заражание,
Ёу!

Гость
#2

Не умрете, вы молодая. Не накручивайте себя, усе устаканится.

Алмаз
#3

А я боюсь сойти с ума. Поэтому верю в хороший конец и мыслю позитивно - это лучшее успокоительное. Негатив нас разрушает и делает больными психику и тело. Надо быть серьезной и мыслить положительно.

Гость
#4

Ты не имеешь права умирать,ты мать! Ты конечно потом забудешь мой,один из многих подобных далее комментариев,но просто знай,ты на это не имеешь права! Как приятно???

Гость
#5
Гость

Ты не имеешь права умирать,ты мать! Ты конечно потом забудешь мой,один из многих подобных далее комментариев,но просто знай,ты на это не имеешь права! Как приятно???

Прошу прощения, Т9,как ПРИНЯТО?

Гость
#6

Я настойчиво всё же уточняю? как ПРИНЯТО???

Гость777
#7

Автор, запомните самую главную мысль в вашей жизни-ты притягиваешь, то чего боишься, причём с огромной скоростью, при чем плохое притягивается быстреечем хорошее. Начинайте прямо сейчас думать о чём угодно, только не о болезнях. Скажите себе-помру, так помру, хре-н с ним. Уйдёт страх, уйдут все проблемы со здоровьем

Света
#11

Автор, пожалуйста, не волнуйтесь ! И зачем Вам в больницу, судя по описанию, даже если у Вас и ковид, то не в сложной форме. Даже не сомневайтесь, Вы обязательно поправитесь!!! Пейте как можжно больше теплой воды, до 6-8 стаканов в день, чтобы вирус выводить из организма, проветривайте помещение, не бойтесь, все у вас будет хорошо! !!

Гость
#12
Света

Автор, пожалуйста, не волнуйтесь ! И зачем Вам в больницу, судя по описанию, даже если у Вас и ковид, то не в сложной форме. Даже не сомневайтесь, Вы обязательно поправитесь!!! Пейте как можжно больше теплой воды, до 6-8 стаканов в день, чтобы вирус выводить из организма, проветривайте помещение, не бойтесь, все у вас будет хорошо! !!

Спасибо большое ! 💐💐💐

Света
#13
Гость

Спасибо большое ! 💐💐💐

Кашель уменьшился , температура почти в норме, да еще и уже почти 2 недели прошло, выздорааливать уже пора, а у Вас такие мрачные мысли )). Заимитесь ка Вы лучше дыхательной гимнастикой , помогите своим легким , и аппетит сразу же появится)) Посмотрите на ютубе, наверняка есть!! Давайте, не раскисайте))Удачи!!!

Света
#14
Гость

Спасибо большое ! 💐💐💐

Любое теплое/горячее питье, чаи из стравок с лимоном, вирус погибает от температуры , мне подруга из Лондона подсказала, так у них врачи рекомендуют. Влажную уборку не забывайте и свежий воздух. ) Дайте потом знать как Вы себя чувствуете!

Гость
#15

Здравствуйте! Была такая же проблема. Постоянно беспокоилась и выискивала симптомы того самого, температура была всё время 37. Потом ещё и горло заболело. Вызывала врача, сказали, это от нервов. Позже сходила к частному ЛОРу, ничего не увидел. Наткнулась на статью Как справиться с паникой. Скорая помощь от целителя. Читайте и выполняйте на дзене и мне полегчало :) Сил вам! Надеюсь справитесь со своей проблемой!

Владислава
#16

Вам должны сделать анализ на коронавирус. Возможно просто орви. У меня было что-то подобное -тоже себе надумывала. Но я ни чем не лечилась, только для поднятия иммунитета пила Ретинола пальмитат (витамин А), он помог быстрее справиться с болезнью. Можете тоже пропить витамины. Еще вам показано обильное питье, следите за показателями влажности. Скорейшего выздоровления!

Гость
#17

Ахаха 😂 😂😂😂

Гость
#18

У меня все тоже самое

Гость
#19
Гость

У меня все тоже самое

Такие же симптомы? Давайте общаться и поддерживать друг друга. Можете мне на вацап написать 89252279055

Николай
#20

Напиши что-ли Владимиру Владимировичу, пусть тот сбросит бомбу на йеллоустоун. ДОЕБАЛИ УЖЕ АМЕРИКАНЦЫ С ЭТИМ КОВИДОМ!!! Я в мае чуть на наркотики не подсел!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#21

Я вам скозал - пиздий амирикосав!