Гость
Статьи
Помогите с советом,как …

Помогите с советом,как избавиться от боли.

Думаю запор это или нет.Здравствуйте. Случилась проблема. Поспорила с подругой,что похудею на 10 кг за месяц (если похудею,то получу от неё 5к рублей). Решила сесть на диету. Сначала села на химическую диету, просидела почти две недели (меня смутило предобморочное состояние) и решила слезть с неё. Порыскав в интернете нашла шоколадную диету,и решила что с неё продолжу своё похудение. В итоге просидела дня два. Проблема вот в чём: дня два назад по привычке пошла в туалет по большому, и поняла, не идёт(к слову я сразу сошла с диеты). Попробовола поднатужиться, также не идёт,но появилась боль. Весь день пыталась сходить в туалет,но кроме как "по маленькому" не получается. Купила Микролакс,использовала, ну вроде что то есть,но очень мало.Вчера опять же использовала Микролакс. Очень мало,к ночи сходила , на удивление было что-то,но не то ,что ожидалось(более водянистая консистенция). Пила сегодня семена льна,не ела жирного. Загуглила симптомы-запор. Много видео пересмотрела ,статей также много прочитала, ещё на процентов 40 уверила себя,что запор. Казалось бы,просто перетерпеть боль,сходить в туалет и дело в шляпе,но "там" боль очень сильная,и сейчас ищу хоть что-то,что может сделать жиже эту вещь,что так активно мешает мне жить. Если у вас такое случалось,посоветуйте хоть что-нибудь,что поможет.Буду очень благодарна за ответ.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кружка эсмарха литра на 2.

Гость
#2
Гость

Кружка эсмарха литра на 2.

Это точно поможет?

)))))
#3

Сделайте клизму, и может выйдет что-то. Запоры это ужасно вообще(

Гость
#4
)))))

Сделайте клизму, и может выйдет что-то. Запоры это ужасно вообще(

Спасибо большое за совет,надеюсь поможет

Гость
#5

На тощак растительное масло выпей не много,всего пол стакана,через не хочу. Смажте попу кремом обильно и ждать. Слабит на ночь томатный сок. Есть еще средство называется "фортранс" он продается в аптеке.

Гость
#6
Гость

Это точно поможет?

Должно, если у вас и правда запор.
Это такая большая клизма. Продается в аптеке.
Обязательно прочитайте в инете, как ей правильно пользоваться.

Гость
#7
Гость

На тощак растительное масло выпей не много,всего пол стакана,через не хочу. Смажте попу кремом обильно и ждать. Слабит на ночь томатный сок. Есть еще средство называется "фортранс" он продается в аптеке.

Спасибо огромное за совет.

Гость
#8
Гость

Должно, если у вас и правда запор.
Это такая большая клизма. Продается в аптеке.
Обязательно прочитайте в инете, как ей правильно пользоваться.

Спасибо большое за совет

Гость
#9

Для начала попробуйте просто выпить стакан обычной воды. Если не поможет, тогда советы выше.

#10

Это стоило 5000?

Гость
#11

Фортранс

Жанна
#12

Возьмите жевательные таблетки фитолакс. Это мягкое послабляющее средство на основе фруктов. Действует мягко и всегда спрогнозированно. Вечером съедаете две таблетки и результат утром не заставит себя ждать.

Ольга
#13
Жанна

Возьмите жевательные таблетки фитолакс. Это мягкое послабляющее средство на основе фруктов. Действует мягко и всегда спрогнозированно. Вечером съедаете две таблетки и результат утром не заставит себя ждать.

Какие фрукты в фитолаксе? Через сколько часов должно проявиться его действие? Мягко, вы имеете ввиду без болей? Просто был печальный опыт применения слабительного, так живот болел, что спать не могла. Дорогой препарат? в последнее время тоже случается запор, погрешности в питании и уменьшение физической активности во время самоизоляции проявляются таким образом.

Жанна
#14
Ольга

Какие фрукты в фитолаксе? Через сколько часов должно проявиться его действие? Мягко, вы имеете ввиду без болей? Просто был печальный опыт применения слабительного, так живот болел, что спать не могла. Дорогой препарат? в последнее время тоже случается запор, погрешности в питании и уменьшение физической активности во время самоизоляции проявляются таким образом.

В составе есть порошок абрикоса, еще травы: подорожник, укроп и сенна. Действие наступает через 8-12 часов. Сюрпризов у меня еще никогда не было:). Нет ни болей в животе, ни бурления. Фитолакс не дорогой, я брала в интернет-магазине фитомаркет упаковку за 299 руб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#15

Клизма вроде бы небольшая, но все равно неприятно, когда вводишь. Раз попробовала, больше не хочется. Сейчас когда запоры, пью Фитобаланс. Проблем со стулом меньше. Вспоминаю прошлый год, страшно становится.