Гость
Статьи
Кашель при …

Кашель при коронавирусе

Заболела коронавирусом, сухой кашель, но температур не высокая, в пределах 37-37.5, кашель уже в течение 6 дней, чувствую себя хорошо, но кашель никак не проходит, ночью кашель становится лающим, пью АЦЦ, Амбробене и антибиотики, мне 20 лет, кто чем лечился?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики зачем? Иммунитет весь убили.

Гость
#2

Противовирусные нужно было пить. Это же вирус.
Парацетамол еще.

Гость
#3
Гость

Антибиотики зачем? Иммунитет весь убили.

Врач назначил

Гость
#4

Я при обычном гриппе не пью их, они пустышки и не помогают, парацетамол больше поможет и корень солодки при кашле ( спросите у врача)

Гость
#5

У вас подтвержденный ковид?

Гость
#6
Гость

Врач назначил

Обильное питье. Долечивайся по рекомендации врача. 14 дней будешь болеть точно.

Гость
#7
Гость

У вас подтвержденный ковид?

По КТ пневмония, анализы делают не всем, а простыть я нигде не могла, у парня те же симптомы

Гость
#8

Ничего не пейте. Антибиотики нужны только при присоединенной бактериальной пневмонии и прочих присоединенных бактериальных инфекциях.
Вирус не лечится ничем, нет от него лекарств. Подождите, пока иммунитет справится.
Полощите горло, пейте много, каждые 15 минут.

Гость
#9

Я лечилась Ренгалином, очень хорошо помог причем и мне и детям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

У многих он кстати затягивается на очень долгий период времени....Поэтому даже после выздоровления полезно пить эваларовский цинк + витамин С в таблетках. Это самый лучший вариант по цене и качеству. Ну и конечно же горло полоскать водой с содой и солью... в принципе ничего сложного, но эти меры и правда самые эффективные.

Предыдущая тема