Гость
Статьи
Смертельная болезнь …

Смертельная болезнь или паника?

На протяжении 4 месяцев плохо себя чувствую (слабость, головокружение, помутнение рассудка , бессоница , страх смерти , синусовая тахикардия , низкое давление ) Каждый день я не могу нормально заснуть , когда я ложусь ,то за грудиной начинает болеть , чувствую сердечный ритм и от этого ещё хуже , начинает непонятное происходить в голове и появляется страх смерти. Я сдала все анализы по 3 раза (обширный анализ крови ,моча , анализы на гормоны щитовидки и другие , делала 3 ЭКГ , на последнем только сказали ,что у меня синусовая тахикардия. Я всегда думаю, что это смертельная болезнь , пытаюсь искать симптомы в интернете(можно уже в мед идти , потому что больше 70 статей прочитала про разные диагнозы ) Что со мной происходит и к кому мне идти?

Nelya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика. К психотерапевту вам.

Гость
#2

К невропатологу наверное для начала

Гость
#3

Вам уже поставили диагноз синусовая тахикардия.С чего вы взяли что это смертельная болезнь?Что,правда можно умереть?У меня тоже повышенный пульс,иногда,очень редко,возникает страх смерти.

Гость
#4

Пропейте курсом хорошие успокоительные, должно помочь

#5

У вас панические атаки, невроз. Вам к психотерапевту надо

cocaina
#6

Ботоксом не балуетесь?

Гость
#7

К психотерапевту. Невроз у вас

Ирина
#8

Диагноз поставлен. Наверняка назначен курс лечения? Нужно выполнять все предписания и рекомендации врача. От нервного напряжения можно пропить курс седативного. Не обязательно синтетическое. Можно на н=растительной основе. Мне очень хорошо помогает Релаксозан "день". В составе: повышенное содержание экстракта корня валерианы 125 мг + экстракты мелиссы и мяты по 25 мг. Помогает снять стресс, успокоить нервы, избавиться от тревоги и раздражительности. Оно и сон поможет наладить. Так как если в течения дня идет напряжение и раздражение, то сон от этого нарушается.

#9

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#10

Это панические атаки и ВСД. Надо учится с этим жить, ничего врачи не найдут. Я уже лет 15 с этим живу, периодами накрывает и отпускает. Сил иногда нет вообще с кровати встать, могу лежать сутками. Тахикардия часто при засыпании начинается.

cocaina
#11
Гость

Это панические атаки и ВСД. Надо учится с этим жить, ничего врачи не найдут. Я уже лет 15 с этим живу, периодами накрывает и отпускает. Сил иногда нет вообще с кровати встать, могу лежать сутками. Тахикардия часто при засыпании начинается.

Ну вообще то это может быть следствием жёсткой токсикации. Тут все пишут только о последствиях, никто не думает о причинах даже.

Гость
#12

обратитесь к врачу Минутко, моей подруге он здорово помог с тяжелым тревожным состоянием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы