Гость
Статьи
Ковид подтвержденный, …

Ковид подтвержденный, медсестра хамка

Добрый день! Пожалуюсь тут немного.
У меня ковид, подтвержденный с 30 числа. Сижу дома, работаю из дома. Живу одна.
Есть и ночные смены, сегодня была одна из таких.
После должна была приехать машина из поликлиники, взять повторный мазок. Я после ночной, прилегла подремать. Оставила телефон на режиме с полной громкостью.
В 12 проснулась, в душ. После звонок, наорали что меня дома не было, медсестра. Что она приходила, стучала - дверь не открыли. Звонить она никому не обязана перед приездом. На вопрос что перед мазком 3 часа нужно не есть, не пить, зубы не чистить - она ответила что это не важно вообще никто не предупреждает.
А люди с ковидом то не спят разве? как вот если одни живут, я точно не знаю приходила или нет. Обычно курьеры стучат так что сразу соскакиваю, а тут надо же.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вообще медперсонал озверел

Гость
#2

Да идёт вся эта ковидо-идиотия куда подальше. Надоело, сил нет. Вон даже законопослушные немцы вышли. Даже их достало. Не ходите-не ходите, никуда нельзя, сидите дома - невозможно. Ни в ресторан сходить, ни в кино. Никуда нельзя.

Гость
#3

Да она дура эта медсестра, подумала что Вы гуляете раз не открыли, обозлилась что режим не соблюдаете

Яшка
#4

А вам выдавали какое нибудь предписание, что нельзя выходить на улицу?

Гость
#5
Гость

Да она дура эта медсестра, подумала что Вы гуляете раз не открыли, обозлилась что режим не соблюдаете

вот на это думаю медсестре вообще пофиг) ей бы свою работу сделать да так чтоб не сильно перетрудиться

Гость
#6
Яшка

А вам выдавали какое нибудь предписание, что нельзя выходить на улицу?

Нет, ничего не выдавали.
У двери тоже посмотрела, ничего не нашла.
Думаю оно действует с даты положительного результата.

Гость
#7
Гость

Нет, ничего не выдавали.
У двери тоже посмотрела, ничего не нашла.
Думаю оно действует с даты положительного результата.

Вам должны выдать бумажку об обязательном карантине. Без нее - куда хотите, туда и идите.

Яшка
#8
Гость

Вам должны выдать бумажку об обязательном карантине. Без нее - куда хотите, туда и идите.

У меня тоже тест+ и ничего не выдавали.

Алла
#9

Почитайте про глиатилин отзывы, его очень хорошо сейчас попить курсом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да потому что таких как вы у этой медсестры дофига и больше. На вас потратили время, которого не хватает катастрофически и не хватает медперсонала. Может она одна за троих выполняет работу. Сейчас жесть что в больницах творится. Сами медики тоже болеют. У всех нервы не железные. Понятно что вы должны находиться дома раз болеете, а тут вы дверь не открываете. Естественно сразу вывод что где-то гуляете.

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем
Предыдущая тема