Гость
Статьи
Рост

Рост

Мне 16, рост-171.Папа-170,мама-157. Смогу ли я ещё вырасти занимаясь на турнике, если да, то на сколько. У меня левосторонний поясничный сколиоз (1-я степень), возможно выпрямление позвоночника что-то даст.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дейзи
#1

При сколиозе турник запрещен! Почитайте об этом. Со сколиозом идите к врачу и на лечебный массаж.

скорпиошка
#2

не страдайте фигнёй у меня рост 155 см, это круто.хуже быть дылдой

Ирина
#3
скорпиошка

не страдайте фигнёй у меня рост 155 см, это круто.хуже быть дылдой

Я думаю не стоит вешать ярлыки вроде «дылда». Возможно «дылды» таких как вы считают гномами. Каждый рост по-своему хорош. И вы не можете знать, кем хуже быть, с ростом 155 или с ростом 175, так как никогда не были такого роста.

Ирина
#4

Думаю вы и без турника на пару сантиметров ещё подрастете.

#5

такие вопросы лучше задавать специалисту, возможно вам противопоказан турник с вашим диагнозом.

145
#6
скорпиошка

не страдайте фигнёй у меня рост 155 см, это круто.хуже быть дылдой

нет ничего хуже маленького роста. это сплошное неуважение везде, оскорбления, куда ни приди, в аэропорту, в поликлинике, от прохожих даже матюков можно получить просто за то, что они родились и выросли дылдами, а ты нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы парень наверное,судя по росту родителей? Если девушка,то все после мес.роста не будет..у меня мама 155 маленькая, папа 177 средний рост, я -155 маленькая,сестра-165 средний рост

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем