Гость
Статьи
Инсульт в 22

Инсульт в 22

У меня стоит диагноз f23.1 точно не знаю из за чего он возник,но подозреваю у себя шейный остеохондроз, может ли быть у меня инсульт? Хотя я болею уже 3ий год и ничего такого не происходило, только один раз повысилось давление из за сильной панической атаки по поводу сердца. Я пью рисперидон+фанезипам+глицин+редко кон кор,все совместимо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача консультироваться надо, а не здесь спрашивать. А по поводу инсульта, он может быть в любом возрасте. У дочери знакомой, с которой я когда-то училась в параллельном классе, год назад инсульт случился. Девочке было 9,5 на тот момент. Сейчас она славу Богу более менее восстановилась, речь вернулась, рука функционирует, но теперь уже постоянные походы к врачам, наблюдения, плановые госпитализации... .

Жопная боль
#2

"У меня стоит диагноз f23.1 точно не знаю из за чего он возник"

Это жизнь.

"но подозреваю у себя шейный остеохондроз"

С вашим основным диагнозом это не связано.

"может ли быть у меня инсульт"

Вероятность инсульта такая же, как и у любого другого человека.

"Я пью рисперидон+фанезипам+глицин+редко кон кор,все совместимо?"

Да.

Гость
#3
Жопная боль

"У меня стоит диагноз f23.1 точно не знаю из за чего он возник"

Это жизнь.

"но подозреваю у себя шейный остеохондроз"

С вашим основным диагнозом это не связано.

"может ли быть у меня инсульт"

Вероятность инсульта такая же, как и у любого другого человека.

"Я пью рисперидон+фанезипам+глицин+редко кон кор,все совместимо?"

Да.

Я с этим диагнозом редко вообще разговариваю..с родителями практически не общаюсь

Гость
#4

А вам все это психиатр назначил? Конкор лишний, это видимо уже ваша самодеятельность.
Диагноз не из за хондроза, а просто потому что он есть, возможно наследственное.
Девочка, иди к своему психиатру. У тебя нет инсульта, у тебя обострение основного заболевания, нужна корректировка лечения

Гость
#5

А кто вам такие препараты то назначил? Феназепам вообще долго пить нельзя! Идите к врачу.

Гость
#6
Гость

А кто вам такие препараты то назначил? Феназепам вообще долго пить нельзя! Идите к врачу.

Мне его только один раз давали..и я еще сильно измучилась кардиофобией..вся измотанная,жизни никакой,хотя экг нормальное,хотя и оно не сможет предсказать инсульт или инфаркт...у меня пульс бывает аж 145..потом снижается до 111 и до 80

Гость
#7

Если боитесь за шею, то сделайте МРТ, только по направлению врача. Но обычно остеохондроз- это фуфло диагноз. Это редкое ген.заболевание, там весь позвоночник очень кривой и это видно! А то что ставят каждому первому - это сброс диагнозов как в помойную яму. Посмотрите в инсте доктора Галееву.

Гость
#8
Гость

Если боитесь за шею, то сделайте МРТ, только по направлению врача. Но обычно остеохондроз- это фуфло диагноз. Это редкое ген.заболевание, там весь позвоночник очень кривой и это видно! А то что ставят каждому первому - это сброс диагнозов как в помойную яму. Посмотрите в инсте доктора Галееву.

А потом ты все равно умрешь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Жопная боль

"У меня стоит диагноз f23.1 точно не знаю из за чего он возник"

Это жизнь.

"но подозреваю у себя шейный остеохондроз"

С вашим основным диагнозом это не связано.

"может ли быть у меня инсульт"

Вероятность инсульта такая же, как и у любого другого человека.

"Я пью рисперидон+фанезипам+глицин+редко кон кор,все совместимо?"

Да.

Кароче..я могу покурить??

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем