Гость
Статьи
Кому не подошёл …

Кому не подошёл Нообут?

Выписали Нообут, после него была сама не своя, заторможенная через чур, в быту вообще не могла делать элементарные вещи, но больше напугало что замедлилось дыхание и сердцебиение, головокружение, у других людей слышу только хорошие отзывы, взбадривает и даёт работоспособность. Чего такая реакция не пойму.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой дозировке принимали?
Варианты:
1. Неправильно подобрана дозировка
2. Индивидуальная реакция на препарат

Гость
#2
Гость

В какой дозировке принимали?
Варианты:
1. Неправильно подобрана дозировка
2. Индивидуальная реакция на препарат

выпила для начала пол таб по 250 это значит где то 120м, похожая ситуация с Мебикар

Гость
#3
Гость

выпила для начала пол таб по 250 это значит где то 120м, похожая ситуация с Мебикар

Возможно ваша индивидуальная реакция такая.
С мебикар такое более вероятно, это транквилизатор, он расслабляет и может вызвать заторможенность. С фенибут реже такая реакция бывает, тк это все таки ноотроп в первую очередь, а потом уже анксиолитик.
Если не секрет по какой причине назначили фенибут?

Гость
#5
Гость

Возможно ваша индивидуальная реакция такая.
С мебикар такое более вероятно, это транквилизатор, он расслабляет и может вызвать заторможенность. С фенибут реже такая реакция бывает, тк это все таки ноотроп в первую очередь, а потом уже анксиолитик.
Если не секрет по какой причине назначили фенибут?

Долго мучают панические атаки, ещё операция предстоит, боюсь очень, нервничаю

Гость
#6
Гость

Долго мучают панические атаки, ещё операция предстоит, боюсь очень, нервничаю

Пройдите сеансы психотерапии
По препаратам: тут только эмпирическим путем подбирать. Вообще, на фенибут такая реакция редкость. Мне он в свое время при тревожном расстройстве хорошо помог.

Гость
#7

Странно. Он наоборот растормаживает и убирает тревожность и сердцебиение.
Наверное, какая-то индивидуальная реакция.
Тем более, пол-! таблетки. Я по 2 хреначу, но ситуативно, не постоянно. Только если беспокойство а мне например за руль.

Гость
#8
Гость

Долго мучают панические атаки, ещё операция предстоит, боюсь очень, нервничаю

Психиатр что говорит? АД пусть назначит. Хотя там тоже, пальцем в небо- подойдет- не подойдет. Но АД более подходят для лечения панических атак, нообут такое себе, тревожность немного снимет а при панической атаке не поможет.

#9

Мне не подошел, такие же были проявления. Заменили на глиатилин и все стало отлично. Чувствовала себя прекрасно, никаких побочек и эффекта отмены. Результаты ощущаю до сих пор.

Михаил
#10
Лера

Мне не подошел, такие же были проявления. Заменили на глиатилин и все стало отлично. Чувствовала себя прекрасно, никаких побочек и эффекта отмены. Результаты ощущаю до сих пор.

Вы сколько пили глиатилин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Михаил

Вы сколько пили глиатилин?

Три месяца курс

Форум: Здоровье
Всего: 193 426 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 213 тем