Гость
Статьи
Будете прививаться?

Будете прививаться?

Что станете делать если вакцина от барановируса станет принудительной? Какие ваши мысли на этот счёт?

#Коронавирус (covid-19)

Опрос
Будете делать прививку?
Билл Гейтс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принудительной не станет, наоборот, за нее платить придется.

Гость
#2

А что лучше сдохнуть? Конечно хочешь не хочешь, придётся

Лёля Продольская
#3

Конечно буду а то один вот не привился, сейчас называет себя президентом Беларуси и расхаживает с автоматом

Гость
#4

Мне уже не за чем, так как переболела)

#5

Я не из раши, и судя по реакции мировых специалистов вашу вакцину не стала бы колоть... А так - да, прививаться буду

Гость
#6
Гость

Мне уже не за чем, так как переболела)

Повторно можно заразиться, поэтому вакцину и разрабатывают, если что. Мы тоже переболели, антитела только у бабушки показало. Значит мы можем повторно заразится, антител нет

Гость
#7

Если станет обязательным, то да. А чего ещё ждать? И так живём сейчас в такое время, что люди вынуждены удаленно по полгода работать, а дети учиться дистанционно, границы закрыты. Сколько ещё так можно. Скорей бы ту вакцину уже придумали. Молодым то от коронавируса ничего не будет, а вот если они заразят стариков, последствия могут быть печальными.

Гость
#8

Через годик привьюсь, сейчас считаю ещё рано, я же не собака, что бы на мне эксперименты ставить. Вон пусть пока чиновники на себе тестируют, а я обойдусь иммунитетом.

Гость
#9

Нет, не буду.
Пусть прививается баранонаселение

Гость
#10

А сколько еще будем маски носить?

Гость
#11
Гость

А сколько еще будем маски носить?

Читала, что следующим летом всё сойдет на нет.Но будет вторая волна, не такая сильная, как первая, но будет она проходить горааааздо тяжелее.Не знаю, верить этому или нет.

Гость
#12
Гость

Мне уже не за чем, так как переболела)

Короновирусом можно повторно заразиться

Гость
#13
Гость

Читала, что следующим летом всё сойдет на нет.Но будет вторая волна, не такая сильная, как первая, но будет она проходить горааааздо тяжелее.Не знаю, верить этому или нет.

Так в некоторых странах даже на улице опять заставляют носить, не только в закрытых помещениях. Это при том, что еще жара больше +30, а где-то даже под 40.

Гость
#14
Гость

Короновирусом можно повторно заразиться

от прививки тоже можно заразиться.там еще и материал абортный
mrc-5.днк умершего и гены рака.watch?v=h9JAM_QjoSY

Гость
#15

h t t ps://w ww.yo utub e.c o m/watch?v=h9JAM_QjoSY

Гость
#16

Да не станет она обязательной 🙄 это уже нарушение прав человека, это мед вмешательство, а оно всегда подразумевает под собой добровольное согласие.

А так я не буду ничего колоть, я не знаю что в этой вакцине, даже чисто теоретически хотя это невозможно допустим она будет принудительна, то я на всё пойду лишь бы её не колоть, потому что уже под словом "обязательно" подозрения подкрадываются у человека в здравом уме.

#17

Даже если российская вакцина пройдет все испытания, и все научные мировые сообщества и ведущие мировые институты подтвердят её пригодность и опубликуют доклады, и даже в самых авторитетных научных изданиях,все равно недоверие. Мыслите глобальнее,кому это нужно и зачем.Смертность там не превышает уровня гриппозной и его осложнений..Завтра продолжим.Тема судьбоносная,конечно.

Гость
#18
Гость

Мне уже не за чем, так как переболела)

Переболела ОРЗ

Гость
#19
Гость

Повторно можно заразиться, поэтому вакцину и разрабатывают, если что. Мы тоже переболели, антитела только у бабушки показало. Значит мы можем повторно заразится, антител нет

У меня есть антитела.
И к вашему сведению, если вы переболели, антитела и так и так пропадут, но в организме останется информация. Так что при повторном столкововении с болезнью организм по памяти начнет убивать вирус.

Гость
#20
Зажигающая маяки

Я не из раши, и судя по реакции мировых специалистов вашу вакцину не стала бы колоть... А так - да, прививаться буду

вакцина- это бабки. Реакция мировых специалистов понятна и предсказуема: каждый будет хвалить свое не чтобы вам сделать хорошо, а чтобы на вас сделать миллиарды. А так все как по нотам: эпидемия и якобы только что изобретенная вакцина. Прям как с эболой)))

Гость
#21

Прививаться не буду, предпочту побочки от перенесенного ковид (даже если будет обязательна- куплю справку), чем от непонятной, непроверенной вакцины. Не антипрививочница, но не собираюсь выступать в роли лабораторной крысы.

Гость
#22

Нет, конечно. Эта вакцина не проходила настоящих клинических тестов. А разрешение получила по спец. упрощенной статье, как допустимая для применения в случае чс. Фактически испытания решили на народе проводить. А все хвалебные вопли это бизнес, представляете, сколько денег кто-то огребет, её же не по себестоимости собрались продавать по доброте душевной.

Гость
#23
Гость

Да не станет она обязательной 🙄 это уже нарушение прав человека, это мед вмешательство, а оно всегда подразумевает под собой добровольное согласие.

А так я не буду ничего колоть, я не знаю что в этой вакцине, даже чисто теоретически хотя это невозможно допустим она будет принудительна, то я на всё пойду лишь бы её не колоть, потому что уже под словом "обязательно" подозрения подкрадываются у человека в здравом уме.

не обязательно заставлять человека что-делать: достаточно просто ограничить его (например, с выездом из страны, трудоустройством), чтобы он сам побежал делать то, что нужно государству;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Я буду пить глиатилин для укрепления иммунитета и повышения стрессоустойчивости. Это намного надежнее.

Предыдущая тема