Гость
Статьи
обрезание за и против

обрезание за и против

Обрезание

Опрос
Как вы относитесь к обрезанию?
Алекс
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муслимы и евреи устроили опрос?

Дарий
#2

Не муслим и не еврей...Но считаю, что это хорошая тема! Ибо смегма и прочее-не есть хорошо. Плюс головка долго открывается и больно...Надо иметь нормального отца, чтоб он рассказал всё про за Луп у!

Алекс
#3
Гость

Муслимы и евреи устроили опрос?

Я если Русский то не могу поинтересоваться?

Великолепный Вася
#4

Вопрос о женском обрезании?

Алекс
#5
Великолепный Вася

Вопрос о женском обрезании?

Нет, о мужском.

Случайная
#6

Обрезание было придумано для здоровья. Чтобы в складках не плодились бактерии и не развивались болячки. Сейчас, когда повсеместный доступ к воде, мылу и правилам личной гигиены, мне кажется это ужасной устаревшей традицией.

#7
Случайная

Обрезание было придумано для здоровья. Чтобы в складках не плодились бактерии и не развивались болячки. Сейчас, когда повсеместный доступ к воде, мылу и правилам личной гигиены, мне кажется это ужасной устаревшей традицией.

Сейчас это уже скорее ради эстетики делается.

Случайная
#8
Гаечка 👠👠

Сейчас это уже скорее ради эстетики делается.

Не вижу никакой эстетики в такой операции.

Я помню на родине маленьких мальчиков после обрезания одевали в подобия платья, чтобы не терло рану. Бррр

Одно дело, когда взрослый мужчина хочет, идет и делает. И другое дело обрезать детей.

Для меня это сродни китайским ножкам-лотосас. Хотя лотосы, конечно совсем из ряда вон. Но все равно Бессмысленно и беспощадно.

#9
Случайная

Не вижу никакой эстетики в такой операции.

Я помню на родине маленьких мальчиков после обрезания одевали в подобия платья, чтобы не терло рану. Бррр

Одно дело, когда взрослый мужчина хочет, идет и делает. И другое дело обрезать детей.

Для меня это сродни китайским ножкам-лотосас. Хотя лотосы, конечно совсем из ряда вон. Но все равно Бессмысленно и беспощадно.

Возможно вам такие не попадались.
У меня раньше таких не было я и не задумывалась, а сейчас у меня обрезанный и мне очень нравится.
Маленьким детям делать скорее варворство. Взрослым почему бы и нет?

Гость
#10

А собственно к чему опрос? Тут всё сугубо индивидуально. У парней бывает так что в юности головка не может до конца открыться. Это собственно основная причина по которой следует делать обрезание. Девушки здесь имеют право голоса только если видят что у парня с этим проблемы. Всё остальное это не их дело. И то к этому вопросу надо подходить психологически осторожнее.

Случайная
#11
Гаечка 👠👠

Возможно вам такие не попадались.
У меня раньше таких не было я и не задумывалась, а сейчас у меня обрезанный и мне очень нравится.
Маленьким детям делать скорее варворство. Взрослым почему бы и нет?

Так я ничего и не имею против того, чтобы обрезали взрослых по их желанию. Написала же.

Меня смущает, когда маленьких детей обрезают во имя бога, красоты или еще чего. Брр

N
#12

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

N
#13

Продолжаю свою мысль, и, в качестве примера, сообщаю, что экстрасенсы с нарушенной целостностью пениса или клитора теряют свои экстрасенсорные способности. Обрезанные люди становятся приземлёнными, в значительной степени теряют наитие, интуицию, предчувствие и не отличаются духовной интеллектуальностью. Таких людей намного легче организовывать в послушную толпу, навязывать им чуждое мнение, делать из них рабов. Что и происходит сейчас повсюду...
Всё, что я сообщил выше, было изучено и исследовано с множеством опытов и экспериментов американским учёным профессором Дж. Уитни с группой учёных Вашингтонского университета. Результаты их работы были отображены в научном докладе «Двойственность. Половой аспект». Некоторое время он фигурировал в Интернете, но затем исчез. Ознакомиться с ним теперь можно только в некоторых немногочисленных периодических изданиях, которые успели его опубликовать.
Призываю Вас быть мудрыми и осмотрительными в вопросах генитального здоровья, ибо оно напрямую влияет на нашу судьбу.

Гость
#14

У моего мужа обрезан. я очень рада. Он не еврей и не мусульманин. Решился на это сам. Да, до мужа был опыт с обрезанным и мне понравилось. Оно так кажется, что нет большой разницы, на самом деле разница есть. Чисто, красиво, мужчина может дольше, меньше пауз и презерватив одевается быстрее. Разве этого мало? Единственный минус, мужики могут жалеть, т.к. по началу не приятно так ходить и нужно время на заживление.

Гость
#15

Я как девушка - за обрезанных. Мусульман и евреев и других восточных наций не было. Были только русские. И был опыт с такими. Сейчас у меня парень без обрезания и я хочу поднять этот вопрос. Те кто говорят что нет разницы либо не поняли либо врут .Разница есть. Чище, красивее, приятнее, дольше. Что еще нужно говорить?

Оля
#16

Мне нравится когда мужчина обрезан. Это красивее (мне приятно осознавать, зная какой он там, даже не во время секса), чище, и приятнее на ощупь. Сухая, шелковистая головка лучше, чем влажная, когда ее только оголяешь. Минет делать приятнее. На рвоту не тянет так как нет лишней кожи.

#17

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. У него есть полноценная альтернатива - автообрезание (как это называют иностранцы. Суть автообрезания в откатывании крайней плоти за головку и хождении так постоянно. В зарубежном интернете можно найти много форумов с людьми, делающими так. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Лусар
#18
Случайная

Обрезание было придумано для здоровья. Чтобы в складках не плодились бактерии и не развивались болячки. Сейчас, когда повсеместный доступ к воде, мылу и правилам личной гигиены, мне кажется это ужасной устаревшей традицией.

Здраствуйте, мне обрезоли член еще в детстве , я не в чем не жалею , и даже горужусь что Я обрезон , мне сейчас 26 лет , у меня головка круглая и очень красиво смотриться, не знаю много ли девушек придерживаться вашего мнения ?

Гость
#19

Я парень. Обрезанный. Операцию сделал во взрослом возрасте по эстетическим соображениям. Считаю, что без плоти лучше, чувствуешь себя гораздо увереннее, чем до обрезания. Не комплексуешь по поводу запаха (его нет вообще) или что девушке не понравится внешний вид. Половой акт длительнее, член всегда чист, красив и свеж. Единственный минус - для мастурбации теперь всегда нужна смазка или игрушка...

Лусар
#20
Оля

Мне нравится когда мужчина обрезан. Это красивее (мне приятно осознавать, зная какой он там, даже не во время секса), чище, и приятнее на ощупь. Сухая, шелковистая головка лучше, чем влажная, когда ее только оголяешь. Минет делать приятнее. На рвоту не тянет так как нет лишней кожи.

А хочешь мой увидет?

Гость
#21

Мне обрезанный больше нравится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Я как девушка - за обрезанных. Мусульман и евреев и других восточных наций не было. Были только русские. И был опыт с такими. Сейчас у меня парень без обрезания и я хочу поднять этот вопрос. Те кто говорят что нет разницы либо не поняли либо врут .Разница есть. Чище, красивее, приятнее, дольше. Что еще нужно говорить?

Привет я обрезанный давай познакомимся

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы