Гость
Статьи
Устала от напряжений

Устала от напряжений

Знаю, что среди вас много знающих людей, посоветуйте нормальное успокоительное, спать уже не могу от постоянных стрессов, на мужа срываюсь, детям попадает.. что бы попить такого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апетчная ромашка, или другие травы. Мята. Можете сбор купить или сами его составить.
Но самое эффективное,это изменить свое отношение ко всему. Мир будет таким, каким хочет быть. Ваши дети будут радоватьсч шалить, расти, учиться, получать хорошие и плохие оценки. Ничто в мире не станет соответствовать вашим ожиданиям. Поэтому чтобы не жить в стрессе, учитесь относиться к этому легче, проще, позитивнее. Вам было бы легче если бы вас не было нелюбимой работы? Мужа? Или ваших детей? Скорее всего нет. Поэтому учитесь относиться к этому проще. У вас есть одна жизнь, одно тело и его здоровье. Позаботьтесь о себе, отдохните, покшьте то,что давно хотели, посмотрите хороший фильм, скажите близким о том, что вы из любите, примите ванну с пенной и аромомаслами, сходите наконец к врачу если давно откладывали, побалуйте себя новыми масками для волос или лица, сделайте то что хотели, там погулять, прочитать книгу, встретиться с подругами. И делайте это хоть иногда. А лучше почаще. Выбирайтесь с семьёй на свежий воздух, в парк, чтобы подышать, подвигаться, и пейте чистую воду. Со временем вам станет лучше

Гость
#2

Я пила Афобазол, Тенотен - не зашли, что называется. Сейчас принимаю уже несколько дней Мебикар, но он по рецепту. Тоже пока не в восторге. Сонливость, хотя не должен был вызвать, и кошмары стали сниться. Наверное, что-то полегче надо искать.

Гость
#3

''Пассифлора'', таблетки- ''Вечернее''.

Гость
#4

Попроси мужа зарядить тебе перед сном пару раз в бубен. А то ты не знаешь что такое плохо.

#5

Как-то мне от сердца прописали Тиатриазолин. Такая пушка, после нее ты ничего чувствовать не сможешь. Мне порой даже казалось, что я даже не чувствую любовь к семье или своему мч. Оно настолько затупляло все,что я из-за этого перестала принимать их(таблетки). Валерьянка и глицин или не помогут или совсем малость.
Хорошо расслабляет ванна с эфирными маслами. Могу посоветовать сборку эфирных масел "Соблазн",очень привлекательный. Или же эфирное масло мяты, мяты перечной. 3-7 капель достаточно, оно расслабляет.

Гость
#6
Гость

Я пила Афобазол, Тенотен - не зашли, что называется. Сейчас принимаю уже несколько дней Мебикар, но он по рецепту. Тоже пока не в восторге. Сонливость, хотя не должен был вызвать, и кошмары стали сниться. Наверное, что-то полегче надо искать.

А вы по схеме принимали Тенотен? У него накопительное действие, хороший препарат. Я пила при панических атаках, и вот буквально пару месяцев назад закончила курс, врач порекомендовал для концентрации внимания.

#7

Ваша проблема легко решаема.ПОДЕЛЮСЬ. Помогу. Пишите. ***

#8

Нормотим попейте курсом. Мне помог, мужу помог. Действует мягко, но эффективно. Состав хороший - литий, витамин в, витамин с.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#9

Курсом капли Пассифлора эдас-111, в аптеке без рецепта отпускают, мягко действуют, тревожность, нервозность постепенно проходят. Стоят недорого, на работе и дома у меня стоит по флакончику. Хорошо, что вы осознаете, что срываться на детях не хорошо, я поэтому лучше капельки попью и дома мир, а не ругань.

Форум: Здоровье
Всего: 194 220 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 83 503 темы