Гость
Статьи
Крутит живот и понос

Крутит живот и понос

Постоянно понос и крутит живот, что не съем через какое-то время начинает крутить живот и понос

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диарея. Пальцем дырку заткнуть, только так.

#2

Держи в курсе

Гость
#3

Можно лейкопоастырем дупло залепить, но может давлением сорвать в самый неподходящий момент.

Лапусик
#4
Гость

Можно лейкопоастырем дупло залепить, но может давлением сорвать в самый неподходящий момент.

Реальная история. На юге отдыхающего пробрал понос плюс в этот же день порезал палец на ноге, нужен пластырь. Пошел в аптеку а там как назло очередь до выхода. Выстоял.
- у вас есть что-нибудь от поноса?
- нет, к сожалению все закончилось
-а пластырь?
Очередь закатилась

Гость
#5

Против диареи что нибудь выпей

Гость
#6
Лапусик

Реальная история. На юге отдыхающего пробрал понос плюс в этот же день порезал палец на ноге, нужен пластырь. Пошел в аптеку а там как назло очередь до выхода. Выстоял.
- у вас есть что-нибудь от поноса?
- нет, к сожалению все закончилось
-а пластырь?
Очередь закатилась

Чвиркнуть в море надо было. Рыбки бы полакомились.

Моногамус
#7

Покушай селедочки и запей молочком.

Гость
#8
Моногамус

Покушай селедочки и запей молочком.

Да, некоторое время назад девушке, у которой вечно запор, рекомендовали бахнуть селёдочно-молочный смузи, так изысканнее и моднее. Проберёт до мозга костей.

#9

Я в таких случаях Энтерофурил пью. Этот кишечный антисептик прекрасно помогает остановить такие проблемы со стулом. И потом дисбактериоза не бывает

Ольга Жук
#10

Мультифлора от Эвалар помогла мне справиться с диареей и болями во время отпуска. Проблемы решились на 3 день приёма. Но я пропила месячный курс, так как прочла в аннотация к препарату, что он способствует поднятию иммунитета. Уже 3 месяца прошло после приёма синбиотика, а меня не беспокоят никакие неприятные ощущения со стороны ЖКТ.

Гость
#11

Крутит живот и постоянгый понос

Гость
#12

Поела (был плов на ужин ) уже час из туалета выйти не могу живот крутит ТАК что разогнутся не могу и понос помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Очень жизненно! Меня как проберет поносом😱 я ж весь туалет обдрищу 🥺 Отмываю потом ЧАС!!!! и постоянно пукаю! а иногда и течет в трусы немного 💩💩 Даже добегать до тубза иногда не успеваю!!!!! Это вообще капец! но от селедки с молоком отказаться вообще никак не могу😿😿🙀 Короче девочки помогите! попа уже болит, вся красная 😭

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы