Гость
Статьи
Слизон для сна

Слизон для сна

Кто принимал таблетки слипзон для улучшения сна? Помогают они вообще??

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Я побаиваюсь как-то пить такие таблетки все таки... У меня бабушка на снотворных сидела. Я лучше пустырника или ромашки...

Ольга
#2
Милая

Я побаиваюсь как-то пить такие таблетки все таки... У меня бабушка на снотворных сидела. Я лучше пустырника или ромашки...

Я пробовала наверное все растительные препараты.. Вообще не помогает. Не могу уснуть до 3-4 часов а потом конечно утром уже не встать отдохнувшей. Вот прочитала про слипзон что он помочь может

Гость
#3

Хорошие на самом деле таблетки, мне помогли. Я из-за нервов на работе очень плохо спала. Пила их меньше недели, по 1 таблетке перед тем как лечь. Наутро кстати никакой разбитости и головной боли

Ольга
#4
Ольга

Я пробовала наверное все растительные препараты.. Вообще не помогает. Не могу уснуть до 3-4 часов а потом конечно утром уже не встать отдохнувшей. Вот прочитала про слипзон что он помочь может

Большое спасибо что ответили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Я принимаю периодически Слипзон. От бессонницы для меня это лучшее средство . Препарат негормональный, не вызывает зависимости, хорошо переносится, его даже беременным можно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 995 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 83 084 темы